Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 23:00

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Я не очень люблю пленочные маски, но, это потому, что был негативный опыт. Все, что я пробовала, были очень проблематичные в плане удаления с лица. Снимались ошметками и приходилось остатки удалять водой.

Но, теперь я знаю, что не все маски такие.

Наименование: Маска-пленка для кожи лица Elizavecca Milky Piggy Hell Pore Clean Up Mask

Бренд: Elizavecca

Страна-производитель: Южная Корея

Объём: 100 мл

Стоимость: примерно 1000руб.

Срок годности: 3 года, после вскрытия - 12 месяцев

Моя масочка прилетела прямиком с Кореи, поэтому в ее оригинальности я не сомневаюсь. Если же вы покупаете маску в мастмаркете, обязательно проверьте наличии наклейки.

В коробочке меня очень порадовало наличие внутреннего каркаса

С таким каркасом шансы получить мятую коробку уменьшаются в разы.

Оформление

Маска находится в пластиковом тюбике с крышкой типа флип-топ. Крышка качественная, закрывается плотно. Открывается легко.

Дизайн узнаваемый и характерный для Elizavecca. Сложно не узнать этих Свинок Даже при том, что на тюбике нет русского текста, всем сразу станет понятно, что маска направлена на борьбу с черными точками.

Срок годности (год) и номер партии на сварном шве.

Маска имеет защитную мембрану от первого вскрытия.

Для ее удаления, нужно открутить крышку. Защита удаляется легко.

Маска серого цвета. Довольно густая и тянучая. Имеет запах спирта.

Состав:

water, pvp, alcohol, polyvinyl alcohol, charcoal powder , titanium dioxide, salicornia herbacea extract, rhus semialata gall extract, diospyros kaki leaf extract, prunus serrulata flower extract, nelumbo nucifera flower extract, camellia japonica flower extract, cosmos bipinnatus callus culture extract, nymphaea alba flower extract, rosa hybrid flower extract, saccharomyces/caragana sinica root ferment extract

Состав не натуральный, но в целом ничего критичного я не увидела.

Способ применения:

Нанести маску тонким слоем на лицо, очищенное от косметики, избегая области вокруг глаз и губ. Через 15 мин аккуратно снять маску движением снизу-вверх.

Мой опыт:

Мне 36 лет. Кожа комбинированная с расширенными порами.

Я тщательно очищаю кожу.

Наношу маску рукой. Первые разы старалась наносить побольше, так как не верила, что тоненькая масочка легко снимется пленкой.

При нанесении ощущается аромат спирта.

В целом никаких негативных реакций не замечено. Один раз были небольшие покалывания в районе царапины. Но длилось недолго и паники не вызвало.

Держу маску чаще всего дольше 15 минут, так как через это время она еще не высыхает до конца. Мне кажется, время зависит от кожи и толщины нанесения. При полном высыхании лицо фиксируется, но сильно не стягивается. Дискомфорта не вызывает.

Снимаю я сначала снизу, но потом снимаю вбок. Вот снизу вверх у меня ни разу не получилось.

Очень понравилось, что снимается одним куском. Изредка по краям остаются небольшие кусочки, и то если маска зацепила волоски.

Если присмотреться, на маске будут видны удаленные загрязнения из пор.

Маска произвела на меня Вау эффект.

Кожа мягкая, поры ощутимо меньше и чище. Цвет лица свежий и более ровный.

Плюсы Elizavecca Milky Piggy Hell Pore Clean Up Mask:

► Сужает поры

► Качественно очищает

► Выравнивает цвет лица, матирует

► Уменьшает жирность

► Не сушит и не стягивает

К минусам могу отнести:

► Эффект кратковременный

Маской очень довольна и пользуюсь с удовольствием. А еще немного надеюсь на накопительный эффект.

Достоинства
  • Кожа посвежела
  • Легко наносится
  • Легко снимается
  • Не сушит кожу
  • Очищает поры
Недостатки
  • Запах спирта
  • Немного резкий аромат
Dinka_saleрекомендует
06.11.2021
Фотка снятой маски просто огонь, как грим к ужастику Big smile А вообще мне бы подошла она, спасибо за отзыв!
06.11.2021
Надо попробовать, я такой ещё не пользовалась
Какой забавный дизайн:)
07.11.2021
Удобно, когда маска снимается одним куском. И производитель хороший, можно попробовать взять)
Почти все такие пленки спиртом пахнут! Некоторые клеем Smile
Хорошая маска
07.11.2021
Как здорово она снимается! А то обычно отдираешь, отдираешь...
Спасибо за отзыв!
07.11.2021
Классная масочка, я наоборот пленки люблю
Надо попробовать такую!
Нужное средство, особенно осенью
08.11.2021
Отлично снимается!
Результат хороший Smile
15.11.2021
Люблю, когда маски легко снимаются))
15.11.2021
Хороший результат.
  • 22.01.2019 - 13:45
    Свиная Клеопатра или золотая маска пленка Longo Longo Gronique Gold Mask Pack от ELIZAVECCA
    Ну,все, теперь любая домохозяйка можно превратиться... Нет, не в золушку, а в свиную Клеопатру. Хотите разбавить чем-то свой скучный уход? Корейцы заботливо предлагают и пузырьковые маски и больнючие маски пленки. Но ведь красота требует жертв, правда?
  • 09.01.2019 - 21:56
    Маска-пленка которая не захочет просто так "слезать" с Вашего лица! Снимается больновато, но есть один лайфхак! Галактическая маска в действии! :)
    Доброго времени суток! Косметика от бренда elizavecca завоевала моё сердце и сегодня я хочу Вам рассказать об очень интересной маске, которую мне довелось попробовать и чему я очень рада! Сегодняшний гость это маска-пленка для лица Milky piggy hell-pore longo longo gronique diamond mask pack.
  • 15.04.2019 - 06:25
    Моё мнение об этом популярном продукте. Что может, а что не смогла знаменитая сыворотка. Очень приятный бонус при использовании, о котором я не подозревала, хотя все написано на коробке.
    Корейская волна "Хатлю" идет по миру семимильными шагами уже не первый год, и на гребне этой волны конечно- же Корейская косметика. Меня волна тоже не обошла полностью стороной, без фанатизма, многие Корейские косметические средства я очень люблю за их видимый эффект, необычные составы и приятную…
  • 17.05.2019 - 02:22
    Подтяжка лица без инъекций и косметолога? Это реально! Фото ДО И ПОСЛЕ применения. Лучшая маска для лица из всех что я пробовала!
    Всем большой привет! Я большой любитель уходовой косметики, а именно - всяких кремов, масок, пилингов-скаток, альгинатных масок, гелей для умывания, сывороток и прочего. К Корейской косметике я отношусь с особой любовью, так как в моем опыте пока не было провальных средств из этой страны.
  • 31.08.2016 - 04:56
    По своему прямому предназначению этот продукт не действует, но зато после неё моя кожа становится нежной и гладкой, ведь маска её тщательно проэпилировала!!!
    Всем огромный привет!   Этим летом озадачилась я борьбой с черными точками. Они у меня не ярко выраженные, но все-таки присутствуют на моем лице. А хочется же идеально чистой кожи! Поэтому я накупила различных средств, обещающих избавление от этой напасти и приступила к непосредственно борьбе!
  • 04.08.2014 - 14:04
    Отличная масочка за копейки. Одни восторги!
    Из поездки в Тайланд я привезла несколько продуктов из тайской косметики. Выбор косметики на прилавках Тайланда просто огромен, глаза разбегаются. И все так вкусно пахнет, хочется купить все и сразу. Я уже опробовала банановый лосьон и осталась очень довольна.
  • 03.02.2015 - 10:08
    Маска для лица понравилась, буду брать еще 100%
    До этой маски никогда не пробовала peel off type; теперь я их фанат! Прежде всего, масочка стоит 14,3руб. за пакетик, покупала в Самбери (Владивосток). Внутри это прозрачный зеленый гель, густой: что-то похожее на мед, так же липнет.
  • 23.10.2015 - 11:40
    Боже, что это -ужас ужасный или прелесть прелестная ?Или история превращения из жабы в царевну.
    Доброго времени суток всем ! Все кто меня читает, уже знают, что маски я люблю различные.И у меня не пропадает желание пробовать все новые и новые. На днях заглянули с подругой в магазин, и наткнулись на эту маску. Маска-пленка для лица "Молоко с медом" плацентарная омолаживающая.
  • 23.04.2015 - 07:46
    Маска плёнка на фруктовых кислотах
    Хочу найти такую штучку чтоб она прям выдерживала черные точки из пор. Вот и на эту маску плёнку возложила такие надежды.   Производитель вообщет ни слова не говорит об очищении пор, это я надумала что плёнка должна точки захватывать и вытягивать. Но к сожелению это оказалось только мечтой.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 06.09.2021 - 14:37
    Мои любимые патчи с красивым дизайном 💛
    Добрый день, красавицы Сегодня мы с вами поговорим о бренда Elizavecca, в именно разговор пойдёт об патчах. Скажите пожалуйста, какие у вас любимые патчи!? Я сама ранее пользовалась тканевыми патчами от Shein is , а теперь решила попробовать патчи от Elizavecca.
  • 31.08.2021 - 08:19
    Волшебные пластыри - на ночь налепи, и прыщ быстренько убежит. Правда есть несколько "но". Мой способ применения, правда ли, что патч нужно держать два дня, и в каких случаях он совершенно бесполезен
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вы человек с проблемной кожей, то сами знаете, что порой от воспалений никуда не убежать. Можно мазаться дорогущими кремами, не забывать о специальном уходе, регулировать питание и т.п., но периодически все равно будут появляться досадные проблемы,…
  • Не могу оценить на высший бал, но маска-плёнка не плоха, я не пожалела, что купила. Тем более по скидке - за 79 рублей. Через несколько применений поменяла мнение - могу оценить лишь на 3 звезды, а по стоимости - если увидите дороже 80 рублей, не берите!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску-плёнку мгновенно подтягивающую для лица от Белорусского производителя. Как-то зашла в мой любимый магазинчик и увидела осенние скидки, на ценниках жёлтые листочки... Ну и схватила пару масок для лица и гель для интимной гигиены.
  • 14.09.2021 - 20:53
    Не оставляет следа от черных точек? Скорее, Yeppen skin Black charcoal deep purifying mask не оставляет следа от моих пушковых волос!
    Привет! Черные маски пленки я использую на постоянной основе для качественного и глубокого очищения пор от скопившегося мусора. Попадались на моем пути и совсем бестолковые экземпляры и очень достойные продукты, которые очищали кожу на раз-два. Что для меня качественная черная маска-пленка?
  • 03.11.2021 - 14:06
    Маска-пленке красивого серебряного оттенка. Два видео-обзора внутри.
    Привет, красотки! Как я люблю маски для лица. Ведь маски для лица- это тот продукт, без которого просто невозможно представить качественный уход за кожей.В этот раз бренд Elizavecca порадовал меня сразу двумя супер продуктами, а именно масками-плёнками.Начнем с распаковки, затем разберём подробно…
  • 28.09.2021 - 16:33
    Маска дешевая, но дорога для моей возрастной кожи лица с расширенными порами.
    Потихоньку подбирается осенняя пора, а вместе с ней у меня, сельской жительницы, появляется больше свободного времени, которое я могу посвятить и уходу за своим лицом. Как и многие женщины, я люблю покупать и тестировать всякие-разные маски.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 20.11.2021 - 10:38
    💆 Реальность жестока. Вместо отбеливания белые следы на лице, шелушения подчеркиваются. Тестирую крем на подмышках 💆
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про осветляющий крем от бренда "Elizavecca ".   Внешний вид : Крем находится в коробке с милым и спокойным дизайном. Русификации нет, зато есть специальная наклейка. На коробке есть защитная наклейка.
  • 17.09.2021 - 16:54
    До и после на пористой проблемной коже. Супер состав с супер эффектом. О Some By MI Super Matcha Pore Clean Clay Mask 🌿
    Всем привет!) Очищающие маски - неотъемлемая часть ухода для проблемной пористой кожи, поэтому делаю их регулярно, и каждый раз ищу что-то интересное.