Опубликовано 14 Март, 2020 - 21:15

несколько раз
    Около 4,5 бел.руб.

Более года назад я, как и многие девушки, отказалась от маникюра в салоне и приобрела себе лампу для гель-лака, чтобы в домашних условиях творить себе красоту сама. С тех пор я постоянно нахожусь в поиске новых оттенков и не могу равнодушно пройти мимо полки с гелевыми покрытиями в магазине. Гель-лак для ногтей Oly Style я нашла в магазине сети "Мила", точную стоимость не помню, что-то около 4,5 бел.руб.

Дизайн лака достаточно простой и без изысков, но стильный. Объем 12 мл и его хватит надолго.

Цветовая палитра у данного гель-лака достаточно широкая, но мой выбор пал на ярко-красный оттенок под номером 34.У лака очень хорошая консистенция (ни густая, ни жидкая), он хорошо ложится и не затекает. Кисточка для меня немного неудобная, но это дело вкуса.Лак уже в два слоя дал мне хорошее плотное покрытие, что просто отлично, ведь никто не любит возиться с кучей полупрозрачных слоев для достижения ровного цвета. Сохнет лак хоршо, мне хватает для просушки 1 минуты.

Вот пример маникюра этим гель-лаком:

Но радость моя от красивого маникюра была не долгой. Буквально через дней пять лак начал откалываться от краев, кончики стали затираться. Так выглядит маникюр спустя неделю:Еще больше я загрустила, когда пришла пора снимать покрытие. Тут то лак и проявил себя со своей самой худшей стороны. Он просто никак не поддавался снятию, пришлось буквально отдирать его силой, а то, что отодрать не удалось, я спилила пилочкой. Ногти, конечно, здорово пострадали в этой борьбе. Вот наглядный пример процесса снятия:Подводя итог, могу сказать, что гель-лак меня очень разочаровал. Теперь его просто прийдется выбросить, повторить такое со своими ногтями я не рискну. Не исключаю, что, возможно, качество снятия зависит также от оттенка (бывает такое), но все же повторять покупку данного лака, пусть и в другом цвете, я точно не стану.

Достоинства
  • Большой ассортимент палитры
  • Большой объем
Недостатки
  • Очень плохо снимается с ногтей
Katerina Sokolне рекомендует