Борьба с целлюлитом у меня началась уже очень, очень давно(((. После первых родов, целлюлит облюбовал мое тело, но был не так заметен как после вторых родов. Антицеллюлитные крема, массаж, обертывания и диеты. Что я только не пробовала и пробую для того, что бы избавится от этой апельсиновой корки, но к сожалению делаю выводы, что от нее на 100% избавится не выйдет(.
После применения бада Natural Factors BioSil и California Gold Nutrition Hyaluronic, целлюлит сдвинулся с мертвой точки , что бы результат усилить я пустила в ход средство LIERAC от запущенного целлюлита.
LIERAC Средство от запущенного целлюлита, ФИТОФИЛИН, содержится в стеклянных ампулах 20х7,5 мл. Одной ампулы мне хватает на 2 раза, это конечно сугубо индивидуально.
Вскрыть ампулу не составит большого труда, а вот перелить во флакон-дозатор уже будет сложнее. Дозатор на 16 ампуле сломался и пришлось наливать на ладонь и растирать по телу. Средство липковатое с приятным ароматом, цвет как у черного чая, вещи не пачкает, быстро впитывается.
Курс применения должен быть не менее 8 недель, для меня это 3 упаковки. Цена драконовская от 2500 руб. (по акции) и до 4000 руб. в различных магазинах. Но даже при такой цене найти это средство в наличии проблематично.
Результат появился буквально через пару дней, кожа уплотнилась, стала темнее, целлюлит уменьшается. У меня уже заканчивается вторая упаковка и могу точно сказать, что это эффективное средство для воздействия на целлюлит, но далеко не на 100%.