Опубликовано 21 Май, 2022 - 13:34

Добрый день, хочу рассказать как я лечила фарингит разными препаратами и что мне помогло. Мне был поставлен диагноз атрофический фарингит, по результат обследования. В другом отзыве я описывала как лечилась сначала Апилаком, но он мне не помог. Врач мне назначил, другой уже доктор, Лизобакт.

Немного о болезни, после коронавируса у меня осталось першение в горле, будто крошки там мешают, от этого я сильно кашляла чтоб хоть как то купировать эти ощущения в горле. Мучалась я долго, два месяца.

Лизобакт мне назначил доктор рассасывать 3-4 раза в день, курс 14 дней.

Вот такая упаковка, довольна таки привлекательная красивая, яркая. Над дизайном поработали.

На упаковке сразу написано что в составе.

Краткое описание для чего

Вот такие таблеточки, в упаковке три блистера по 10 таблеток. Таблетки маленькие, белого цвета

Прилагается инструкция где все написано состав

Показания, побочные действия

Лечение инфекционно-воспалительных заболеваний слизистой оболочки полости рта, десен и гортани: гингивит, стоматит, катаральные явления в верхних отделах дыхательных путей, афтозные изъязвления, герпетические поражения (в составе комплексной терапии), эрозии слизистой оболочки полости рта любой этиологии

Цена радует, в предела 300 рублей, зависит от аптеки

Таблетки на вкус не очень мне понравились, немного противные, насыщенный какой-то вкус. Но главное чтоб помогали. Постепенно привыкла ко вкусу и уже не казались фуууу

Рассасывала по 1 таблетки три раза в день. Заметила что из сухого кашля, выдавленного, стал кашель мягче, легче стало кашлять не так раздиралось горло.

Таблетки мне понравились, буду теперь знать что при заболеваниях горла можно такие покупать.

И главное никакой аллергической реакции у меня

Смотрите лучшие бАД который нужно пить всем

От боли в суставах

Достоинства
  • Быстро помогают при боли в горле
  • Помогает от фарингита
  • Эффективный
Недостатки
  • Невкусный
лилечкарекомендует
25.05.2022
ооо! Мое любимое средство от боли в горле.Всегда помогает!
27.05.2022
Знакомый препарат. Его часто совместно с Тантум Верде назначают, вместе они оказывают хороший лечебный эффект.
28.05.2022
Детям всегда даю, когда горло першить только начинает, помогает. С сильной болью не справляется
31.05.2022
Покупаю при необходимости этот препарат 👍
12.06.2022
Всегда в моей аптечке дома.