Опубликовано 10 Март, 2018 - 12:57

Раньше мне случалось покупать блины под этой ТМ, и я довольна. Но покупка к 8 Марта оказалась не просто неудачной, а провальной. Выброшенные деньги,испорченное настроение. Зашла в Пятёрочку,обращая внимание на скидки и акции,это как обычно. По акции можно купить хорошие продукты, и я решила попробовать данные котлеты. Упаковка современная и удобная, аккуратная, пять штучек по 80 граммов уложены в лоток. По акции "1+1" целый десяток. Разве плохо? Информация имеется, читаем, если сумеем. Написано мелковато,но справиться с этим можно.

Вполне достойный товарный вид. Когда жарятся, не съёживаются, так соблазнительно смотрятся в сковороде. Но замороженный продукт был с секретом. Едва начав жариться, покупка одарила кухню нехорошим запахом кислятины. Не сильно, но существенно. Отправлено в деревню для .тётушкиной живности. А так хотелось скушать самой!

Поскольку котлеты были не сильно кислые, я разобрала кое-что ещё. Вкус как у приготовленного в советском общепите, напомнило сухие суповые смеси в пакетиках. То,что фарш не был пересоленным и переперчённым, можно понять. Мусора,непотребных примесей,хрящей нет. И всё могло бы быть намного лучше, а теперь я такое не куплю.

Достоинства
  • Без мусора
  • Не потеряли объём при жарке
  • Недорого
  • Низкокалорийно
  • Соль в норме
  • Товарный вид
  • Упаковка
Недостатки
  • В составе соя
  • Не высший класс
  • Прокисли
ирина81не рекомендует