Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 15:04

Несколько лет назад, я и три моих подруги отдыхали в этом отеле.Был сентябрь, но рядом с морем жара переносилась легко.Конечно море как сказать.это была лагуна, которая идеально подошла бы для отдыха с детьми.Территория отеля не маленькая, есть свой амфитеатр, где каждый вечер дискотеки и разные шоу, вечером в столовой не хватало мест и приходилось или занимать заранее, или ждать.Бесплатных посещений аля-карт не предусмотрено, после плавания мусульманок в одежде зацвел один из прикольных бассейнов, а потому был закрыт дней на пять точно.Персонал наглый и развязный, в номерах уборка на 5,но естественно ждут чаевые.Вечером когда идешь к номеру по полуоткрытому коридору, встречаешь довольно крупных бледно-розовых насекомых, ползающих кучкой по стене и потолку, я их боялась.Один раз я увидела одного такого в номере и потом несколько дней не могла нормально спать.Позже уже уехав я узнала что это местные тараканы. Я была в шоке.А так, отель неплохой за свою цену, но из-за тараканов больше в него не хочу.
Достоинства
  • Большая территория
  • Вкусная и разнообразная кухня
  • Красивая территория
  • Низкая цена
  • Питание
  • Русскогоговорящий персонал
  • Семейный
  • Спокойно
  • Чистый пляж
Недостатки
  • Лагуна
  • Москиты
  • Персонал в ресторане
Katya Vetrenayaне рекомендует