Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 15:59

Около года назад недалеко от моего дома появился магазин обуви "Кари".Пару раз я туда заходила, но ничего не покупала, т.к обычно беру дорогую обувь из кожи или замша и ношу в буквальном смысле годами! Но иногда хочется и разнообразия! К тому же магазин KARI постоянно завлекает покупателей "вкусными" акциям и скидками!

Сегодня (16 ноября 2013) я решила что-то всё-таки там купить. Выбрала высокие сапоги из кожзама без каблука, ботинки из замша сестре и её же сапоги в подарок. Сейчас в сети магазинов действует акция "1+1=3" , т.е при покупке 2х пар обуви можно получить скидку 50% на вторую пару или третью пару в подарок (за 1 рубль). Получается, что за 3 (простите за тавтологию) пары обуви я отдала 3 тысячи рублей. Довольно дёшево!

"Свои" сапоги я уже успела опробовать, сидят хорошо, удобные, но нога потеет!Хотя что можно ждать от кожзама!

Качество вроде нормальное: нитки не торчат, клея нигде не видно. Посмотрим на сколько их хватит! Главное, что я уверена в том, что если сапоги вдруг порвутся или ещё что, их спокойно обменяют или вернут деньги в течении 60 дней с момента покупки!!! Таким отношением к клиентам может похвастаться не каждый магазин!

А теперь о самом магазине!

• Сразу скажу, что мне очень не понравился запах клея и какой-то химии, витающий там. Долго в этом помещении находиться трудно - начинает болеть голова.
  • Продавцы вроде бы есть, а вроде бы их и нет! Вместо того, чтобы помогать покупателям они, стоя в укромных уголках сплетничают с подругами!
  • Места между стеллажами с обувью мало, мерить не совсем удобно!
  • А так выбор огромный, цены не кусаются! Для студентов,школьников и всех ,кому нужна недорогая обувь - просто рай!

Я довольна. Вернусь ещё. Однако нужно понимать, что супер-мега качества от обуви КАРИ ждать не стоит за такие-то деньги, но на 1 сезон вполне этого самого качества должно хватить.

Ниже я добавила фото своего приобретения:

Кожзам - он и есть кожзам, по виду от нат.кожи отличить довольно легко. Но сшиты сапоги хорошо, без брака!Мех густой,хоть и искусственный:

____Добавлено. ____

Недавно я купила туфли и босоножки, вот они:

Покупками очень довольна! Обувь удобная и лёгкая, хорошо проклеена, отлично сидит на ноге. За 2 пары отдала 1690 руб, согласитесь, это совсем недорого!

_____________________________________________________________________________

А теперь хочу показать все свои покупки из этого магазина!

На днях я приобрела в "Кари" отличную сумку-клатч светло-коричневого цвета на длинном ремне:

А моему ноутбуку служит верой и правдой вот такая замечательная сумка:

Полуботинки, которые ношу уже несколько сезонов:

Солнцезащитные очки за 60(!) рублей:

Просто замечательные и очень удобные кеды:

Универсальные балетки оригинального дизайна:

Всё это я покупаю намного ниже начальной цены благодаря бонусной карте "Кари":

ДОБАВЛЕНО от 22.05.15. На данный момент я являюсь очень частым покупателем в магазине "Кари"! Постоянно слежу за всевозможными скидками и акциями, покупаю не только обувь, но и сумки с аксессуарами. Качество кари-обуви улучшилось, сейчас она носится очень долго. Модели отвечают всем требованиям качества и соответствуют веяниям моды! "Кари" теперь - мой любимый магазин обуви! Вот только одежу в нём пока ещё не приобретала, хотя в продаже видела.

Кстати, у компании есть официальный сайт, на котором можно посмотреть каталог обуви "Кари", причём, если выбрать на карте нужный вам магазин и размер понравившейся модели, можно увидеть есть ли она в наличии. Данные часто обновляются на сайте, поэтому они всегда актуальны. Это очень удобно, согласитесь!

Вот тут можно посмотреть: [ссылка]

05.07.2015. Недавно я приобрела в "Кари" 3 пары обуви: балетки, кеды и сандалии. Обычно ношу 39 размер. Сандалии (на фото ниже чёрные) случайно взяла разного размера: левую 39 и правую 38. Заметила это только дома, когда поняла, что одну носить не так удобно, как вторую.

Сразу же поехала в магазин, чтобы поменять. Меня встретили доброжелательные девушки-кассиры, они сразу же без разговоров пошли искать обувь нужного размера, но её не оказалось. Пришлось оформлять возврат. Его оформили очень быстро, без возражений. Не в любом магазине такое возможно! Было дело, что я никак не могла вернуть бракованные ботинки в один из местных магазинов обуви, вернула только обратившись в РОСПОТРЕБНАДЗОР. А в "Кари" процедуру возврата оформили буквально за 3 минуты! Вот это сервис! Я довольна! В итоге вместо тех сандалий взяла другие, о которых скоро расскажу!

А теперь фото-композиция моей летней обуви, на ней есть и те самые сандалии:

Достоинства
  • Доступные цены
  • Оригинальные модели
  • Скидки и акции
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Неудобно примерять
  • Специфический запах в магазине
Арьятарекомендует
А фоточек покупок не будет? Smile
16.11.2013
будет)пока фотоаппарат сестра увезла, как отдаст - сделаю фотографии
16.11.2013
Хороший магазин Smile