Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 01:28

После родов я заметила, что у меня появился целлюлит, которого до этого не было. Естественно я решила от него избавиться. Что я только не пробовала, максимум кожа становилась немного лучше в косметическом плане. Целлюлит не проходил. Хотя от природы я стройная девушка и избытком лишнего веса не страдала никогда, оказывается и у худых бывает целлюлит. Однажды я прочитала статью о целлюлите в интернете, из нее следовало, что целлюлит появляется на коже в тех местах где мышцы не работают. Т.е чтобы избавиться от него нужно заставить мышцы работать. Целлюлит был в основном на ногах. Муж купил как раз 2 велосипеда, я не каталась с 7 класса, но решилась начать. С первого раза я села и поехала, мастерство как известно не пропьешь))) Я решила кататься на износ, по 10-20 км в день в быстром темпе. Так и делала. Потела жутко, но все равно ехала. Иногда в выходные просто для души каталась неспешно и дышала воздухом. В любом случае мои мышцы постоянно работали. Ноги болели сильно первые 3 дня, потом прошло. Велосипед у меня спортивный. В итоге через месяц такой езды у меня вообще исчез целлюлит, его просто нет. Даже если сжать кожу его не будет. Я похудела на 4 кг, хотя цели похудеть не было, избавилась от целлюлита, получила заряд энергии. Всем советую именно таким образом избавляться от целлюлита. Поверьте, на ногах, которые проезжают по 20 км в день он просто исчезнет!
На фото я после первой недели интенсивной езды)
Кстати живот таким образом тоже можно подтянуть!
Достоинства
  • Избавление от целлюлита
  • Полезно
  • Удовольствие от езды
nadushkinsрекомендует