Опубликовано 18 Август, 2016 - 13:55

Идея покраситься в черный ко мне пришла абсолютно спонтанно) Прогуливаясь на днях по городу, решила зайти в обычный магазин "Шик". Долгое время я мучила волосы оттеночными шампунями, которые не давали мне желаемого результата. А в последний раз я покрасилась оттеночной хной и, держав эту "зеленую смесь" 2 часа (согласно инструкции), надеялась получить черный цвет. В итоге же получился темный шоколад, но цвет вполне устраивал. Почему-то мне хотелось получить именно черный цвет волос. В магазине я взяла черную краску "Эстель" по вполне комфортной цене, около 100 рублей.

Сначала я думала, что чем дешевле краска для волос, тем хуже и не качественнее, но я ошиблась! Дома сделала все по инструкции. Наносится краска очень удобно, не стекает, но запах от нее оставляет желать лучшего! Потом даже пришлось проветривать комнату от резкого запаха аммиака. Сама свесь кремового цвета, но, оказавшись на волосах, приобрела очень темный оттенок) В инструкции было предупреждение "После хны рекомендуется красить волосы, спустя 2 недели" Но, не желая ждать так долго, рискнула и покрасила волосы. Результат: Блестящие, мягкие, живые и насыщенные черные волосы! А бальзам, входящий в упаковку, добавил еще больше эффекта) Мне даже показалось, что волосы стали еще лучше, чем были до покраски. Признаться, даже не ожидала, что цвет получится настолько насыщенным! В зеркале я даже себя испугалась) А что насчет хны? Она смылась, просто стекала с головы! Краска, несмотря на это, легла ровно и красиво.

У корней зеленый оттенок, виной тому остатки хны.

Результат: Мягкие, блестящие волосы! Менее негативно воздействует на волосы. Не знаю, буду ли красить в дальнейшем, ведь все-таки как и любая краска, в итоге превращает волосы в сухие и безжизненные.

Рекомендую!

Достоинства
  • Бальзам в комплекте высокого качества
  • Доступная цена
  • Доступность
  • Идеальное окрашивание
  • Легкость применения в домашних условиях
  • Насыщенный яркий цвет
  • Уход в процессе окрашивания
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Неудобные перчатки
  • Резкий запах
Машулькинаарекомендует