Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 23:26

Я думаю, каждая девушка хотя бы раз в жизни, хотя бы на несколько дней мечтала стать блондинкой.

Но процесс осветления достаточно долгий и трудный. Я не знаю такого человека, у которого бы с первого раза цвет волос стал бы белого холодного оттенка без рыжины, желтизны и при этом бы волосы сохранили бы здоровый вид и приобрели сияние.

Впервые я осветлила свои волосы в 2005 году. Историю об этом можно прочитать ТУТ.

За годы своего окрашивания в блонд я перепробовала много красок. Самыми ужасными красками для меня стали «Паллет» и «Гарньер». После этих красок мои волосы всегда выглядели безжизненными, тусклыми и ломкими. Были краски, которые мне подходили. Они делали мой цвет насыщенным, ярким, не оставляя на волосах при этом желтизны. Волосы после этих красок выглядели здоровыми, кончики не секлись. Это были краски «Wella» и «Shwarzcopf».

В 2011 году я открыла для себя краски бренда L’Oreal. И не изменяю этим краскам вот уже более 6 лет. На данный момент я окрашиваю волосы в домашних условиях сама этой краской:

Полное название краски:

L’Oreal Paris Preference recital

Оттенок моей краски

Сверкающие переливы/Светло-светло русый жемчужный 102

Коробка и её наполнение выполнены в чёрно-золотой стильной гамме.

В состав коробочки входят следующие продукты:

1. Гель краска
  2. Проявляющий крем
  3. Бальзам усилитель цвета
  4. Перчатки чёрного цвета 1 пара
  5. Инструкция

Состав краски

Производитель заявляет что

Цвет высокой стойкости 6 недель совершенного блеска и сияния.

Бальзам усилитель цвета обогащён витамином Е и фильтром UV. Используйте его раз в неделю, чтобы цвет оставался ярким, а волосы мягкими и шелковистыми.

Процесс осветления

Я окрашиваю волосы дома сама. Надеваю перчатки. Добавляю краску (1 флакон) в проявитель (2 флакон). Далее флакон необходимо хорошенько встряхнуть. И сразу же приступить к окрашиванию корней. Сначала я наношу краску начиная с теменной части (кисточкой для окрашивания), волосы распределяю расчёской на прядки. Далее наношу краску на лобную часть и височную. Стараюсь распределить краску как можно равномернее. Ожидания действия краски составляет 30 минут. Потом я расчёской распределяю краску по всей длине волос и оставляю ещё на 10 минут. Затем тщательно смываю краску водой и шампунем. Немного подсушиваю волосу полотенцем и наношу Бальзам усилитель цвета. Бальзам оставляю на волосах на 5-10 минут.

Перед тем как делать окрашивание волос, я настоятельно советую пройти тест на кожную аллергию. Для этого необходимо ватной палочкой нанести на кожу за ухом немного краски-геля.

Плюсы краски:

1. Не раздражает кожу головы
  2. Волосы выглядят блестящими и здоровыми после окрашивания
  3. В набор входит бальзам усилитель цвета, которого хватает на 6 использований т.е. буквально до следующего окрашивания волос.
  4. Бюджетная цена.

Минусы:

1. Краска жидкая, нужно пользоваться аккуратно т.к. легко разлить.
  2. Сильный аммиачный запах. Лучше всего производить окрашивание в проветриваемом помещении.

Мои результаты ДО окрашивания

Три недели ПОСЛЕ окрашивания. Цвет практически не вымылся, хотя корни уже отросли

Производитель Бельгия

Цена 340 рублей.

Результатом окрашивания я довольна. Данную краску рекомендую.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Мягкие волосы
  • Не сильно портит волосы
  • Не течет
  • Прекрасный кондиционер.
  • Простое применение
  • Хорошая комплектация
Недостатки
  • Жидкая.
  • Резкий запах
Ф@рфоровая кукларекомендует
17.04.2017
спасибо за подробный отзыв, вам идет такой цвет Wink
17.04.2017
красивый цвет
18.04.2017
Отличный результат, надо и мне эту краску попробовать.
18.04.2017
Обожаю бальзам из этой краски.
18.04.2017
Отличный результат! Обычно для такого нужна тонировка, хорошо, что краска справляется!
Какой удачный результат!
Бальзам клевый в наборе, помню волосы от него блестели очень)
zabotlivay, Frau_Marta, zlata 28 , спасибо
HelgaBob, Дарья Сейц , да девочки, бальзам просто бомба. Хочу купить такой в полно размерной версии.
Niika65 , спасибо
21.04.2017
Отличное осветление, и волосы выглядят живыми
Красивый блонд
Официальный представитель LOreal Paris
23.05.2023
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством продукта. Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей. С заботой о Вас, L'Oreal Paris!