Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 22:44

Всем доброго времени суток!

Третья по счёту сыворотка от Biotherm, которая очень порадовала качеством и отличным результатом. И как их технологи создают такие эффективные сыворотки!? Люди явно знают своё дело и ещё какой-то секретный секрет) Расскажу сегодня о недавно выпущенной новинке компании со сказочным названием эликсир.

Объём: 30 мл.

Производство: Франция.

Для какого типа кожи подходит: для всех типов кожи.

Где купить и цена:

РИВ ГОШ - 4 275 руб., со скидкой 3 206 руб.

Ссылка на эликсир

Внешний вид:

Эликсир упакован в красивую картонную коробку голубого цвета. На лицевой стороне ничего особенного нет, просто название продукта и фирма.

А вот на обороте изображён флакон, что является плюсом для тех, кому важен внешний вид флакона, здесь сразу можно им полюбоваться. Вся информация на коробке написана на иностранных языках.

Для русскоязычного покупателя предусмотрена наклейка, которая находилась на упаковочной плёнке. Как раз на ней обозначена дата изготовления, способ применения и какой результат ожидать от данного средства.

Информация от производителя:

Life Plankton Elixir – универсальный эликсир для лица, который защищает, укрепляет и восстанавливает кожу, стимулируя её обновление. Благодаря самой высокой концентрации уникального восстанавливающего ингредиента Life Plankton ™, эликсир возобновляет естественные процессы регенерации кожи и способствует её заметному преображению.
Уже через 8 дней применения состояние кожи заметно улучшается: морщины разглаживаются, тон становится более ровным, кожа наполняется здоровым сиянием.
Life Plankton Elixir - первый шаг Вашего ежедневного ритуала, который подготавливает кожу к нанесению любого дальнейшего ухода и усиливает его действие.

Оформление флакона мне очень понравилось. Он небольшого размера и как раз поэтому его очень удобно держать, лежит в руке идеально, не выскальзывает. Пузырёк выполнен из плотного стекла.

Эликсир для лица Biotherm Life Plankton Elixir
Здесь очень интересно сделано горлышко. У флаконов других сывороток Biotherm, которые у меня имеются такого не было. Здорово придумано то, что когда достаёшь пипетку из флакона, средство обволакивающее пипетку остаётся во флаконе, оно как бы счищается о горлышко.
Эликсир для лица Biotherm Life Plankton Elixir
Имеет отличную по качеству стеклянную пипетку, которой очень удобно пользоваться. Она замечательно набирает и отдаёт необходимое количество эликсира. При нажатии на помпу, пипетка отдаёт средство дозировано, капельками. Крышка с пипеткой закручивается плотно.
Эликсир для лица Biotherm Life Plankton Elixir

Имеет морской аромат, очень приятный, ненавязчивый, мне очень понравился. На коже аромат сохраняется около получаса.

Цвет у эликсира молочный, мутноватый.

Консистенция: гелеобразная, не густая и не жидкая, что-то среднее, немного вязкая и силиконистая.

Из-за своей лёгкой текстуры продукт замечательно распределяется по коже и очень быстро впитывается, не создаёт на лице плёнку, а также не жирнит кожу и не оставляет липкости.

Мой возраст: 33 года
Тип моей кожи: комбинированный, склонный к сухости. Т-зона жирная, а на других участках лица кожа сохнет. Имеются расширенные поры. Бывают единичные воспаления.

Моя кожа до использования Life Plankton Elixir:

ДО
Как использую:

Пользуюсь средством два раза в день, как утром, так и вечером после умывания и использования лосьона. На всю поверхность лица моей коже необходимо 2-3 капли продукта. Этого вполне хватает для хорошего увлажнения кожи.

Распределяю капли эликсира по коже лёгкими поглаживающими движениями, по массажным линиям. Использую его днём вместе с кремом, а вечером в основном чисто эликсир и всё. С моим кремом не конфликтует. После впитывания коже комфортно, никакой липкости или жирного блеска средство не оставляет.

Эффект:

В первые дня 3-4 каких-то глобальных изменения я не замечала. Точно присутствовало отличное увлажнение, с этим не поспоришь. Увлажнение даёт этот эликсир действительно мощное. Так что проблема стянутости и сухости после умывания мгновенно отпадает.

Что ещё сразу же заметно, так это гладкость и мягкость кожи. Она становится бархатистой, очень нежной, одно удовольствие прикасаться к ней.

Спустя примерно ещё дней 5 заметила явное улучшение цвета моего лица. Оттенок кожи стал приятней, не было сероватого оттенка и тусклости кожи. Кожа стала красивой, выглядела здоровой и отдохнувшей.

Визуально выравнивается рельеф.

Эликсир отлично справляется с покраснением и раздражением. Он успокаивает кожу очень быстро. Уже через пол часа после использования краснота становится меньше.

В общем пользовалась дальше, совсем не ожидая чего-то ещё. Не скажу точно когда, но 100% раньше двух недель с момента начала использования, заметила ещё одно изменение. Я обнаружила, что пятна на моём лице (постакне) стали менее заметны. Некоторые из них совсем пропали, правда они были практически незаметны, но я их всё равно отлично видела. А сейчас их нет! Вот это меня очень порадовало. Буду надеяться, что те, которые у меня на подбородке тоже исчезнут. Пока они этого делать не хотят.

Моя кожа после использования эликсира (прошло 2,5 недели):

ПОСЛЕ

За время использования никаких аллергических реакций, зуда и высыпаний не возникало! Поры средство не забивает. Моя кожа отлично восприняла эликсир.

Расход у продукта достаточно экономичный. Мне хватает на всё лицо 2 капли эликсира, бывает 3. Капля легко скользит по коже, очень хорошо распределяется, поэтому нет необходимости наносить большое количество средства.

ДО/ПОСЛЕ
Плюсы:

• выравнивает тон кожи;
  • хорошо питает и увлажняет кожу;
  • успокаивает;
  • очень удобное использование;
  • текстура;
  • делает кожу мягкой и гладкой;
  • не забивает поры;
  • быстро впитывается;
  • приятный аромат.

Минусы:

• нет.

ИТОГ:

Да, эффективность этого средства доказывает лишь одно - это действительно эликсир для кожи, с которым она с каждым днём выглядит всё лучше. За 2,5 недели использования эликсир дал отличный результат, который не может не радовать. Однозначно рекомендую!

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву. Отличных Вам покупок! ♥♥♥

Достоинства
  • ! приятная текстура
  • * успокаивает кожу
  • *удобное использование
  • Аромат
  • Выравнивает тон кожи
  • Кожа мягкая и упругая на ощупь
  • Не забивает поры
  • Питает и увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • ! нет
Tatyana Cheрекомендует