Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 16:13

Добрый день, красотки!

Сегодня расскажу о масле для губ от фирмы Clarins, о котором давно мечтала)) Приобрела его во втором оттенке "малина", так как мед не люблю.

Очень люблю разнообразные масла и доверяю им. (В следующих отзывах обязательно напишу о моем маст хэве - масле для лица с орхидеей, от Clarins). И когда узнала, что у моей любимой марки есть блеск-уход для губ в масле - не раздумывая запланировала его купить.

В Рив Гош оно по ЗК обошлось мне примерно в 1100 руб. за 7 мл. Конечно, не бюджетный вариант, но сейчас зима и губы нуждаются в дополнительном уходе, питании, а также защите от морозов).

Текстура у масла совсем не масленная, уж простите за тавтологию)) оно скорее как блеск для губ.

Вот такой оригинальный аппликатор
Как и у всех девушек славянской внешности, мои губы не слишком яркие,
Губы до нонесения масла
и этот блеск-масло им цвета также не придает, он прозрачен. Это можно увидеть на фото.
Масло при свете ламп
Масло при дневном свете

Покрытие плотное, ОЧЕНЬ лаковое (!) немного липковатое, но не критичное. Аппликатор оригинальный, большой, но удобный) На губах не расплывается, лежит гладко, комфортно. За два часа гуляния с ребенком блеск и лаковость, у меня лично, никуда не ушли. Никакой пленки на губах от него, я не чувствую, как некоторые тут пишут. Часть масла конечно, впиталась. Но так и должно быть, это масло призвано ухаживать за губами и питать их Wink Запах сладкий, но для меня малиной оно не пахнет)) вкуса не имеет вообще! Что для меня тоже плюс Wink

Мне масло понравилось! Хорошее сочетание ухода, защиты для ваших губ, а так же привлекательный блеск, делающий зрительно губы чуть пухлее Wink так же никаких шелушинок, только мягкие и гладкие губки! Пользуюсь им уже неделю, остаток видите сами! Я довольна, и рекомендую Wink

Достоинства
  • Глянцевое покрытие
  • Не стекает
  • Питает
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Немного липкое
давно на него смотрю
22.12.2015
Отличнй эффект! Shy
03.06.2016
Если захочу поменять уход, то возьму это маслице.
Не видела такой в продаже, надо внимательно рассмотреть содержимое корнера кларанс. Мне бы тоже не помешал такой уход.
04.12.2016
Интересный продукт Smile