Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 18:08

Привет мои дорогие!Сегодня хочу вам рассказать о моей очередной покупочке в магазине "Парижанка". В общем прогуливаясь по магазину я наткнулась на лаки фирмы Nail Look. Посмотрев на цену (которая конечно кусалась для бедной студентки) я все таки решила взять лак за 160 рублей. Но подойдя к кассе я сильно удивилась когда узнала что он стоит не 160 а 137, конечно не большая разница, но думаю все же ощутима.

В общем лак я купила №31242.

Почему-то меня привлек именно этот цвет +красивые частички не оставили меня равнодушной.

Я не покупаю в принципе такие дорогие лаки, но почему то я решила раскошелится ради такого.

По упаковке: обычная стеклянная. в принципе как и у всех лаков.

Запах: так же как и у обычных лаков.

Оттенок: в один слой можно, но честно , девочки, смотрится ужасно(лично мое мнение, кому то может хватить и одного), если уж красить то только в 2 или же 3 для более яркого цвета.

Кисточка:

Очень порадовала, она длинная, небольших ( но и не маленьких) размеров. Сам колпачок резиновый!!Он естественно не скользит в руках, держится в пальчиках устойчиво.Однозначно +.

Цена: как и говорила 137 рубликов.

В общем вот так выглядят мои ноготочки после нанесения 2 слоев лака.

Думаю выглядит очень красиво. Это подходит тем кто не любит нарощенные ногти( а так же различные гель лаки) которые травмируют ногти.

Теперь к минусам

Почему же я поставила 1 минус. В принципе я думала 2. Но потом передумала. Итак

  1. В данной коллекции огромное количество лаков:от песочных и вот таких шиммеров. И стоимость у них у всех разная, в отличии например той же самой компании Golden Rose.
  2. Это то что его очень сложно стирать. Нужно реально потрудиться. но в принципе этого и следует ожидать от хорошего , дорогого лака с шиммером.

Ну вот собственно и все. Надеюсь вам понравился мой отзыв. Ставьте лайки и комментируйте, всех люблю и целую:*

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Быстро сохнет
  • Великолепное качество!
  • Качество
  • Красивый цвет
  • Хорошая кисть
Недостатки
  • Каждая коллекция различна в ценовой категории
  • Очень сложно стереть
Reflexiaрекомендует
Читать все отзывы 279
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.09.2015
Красивый лак 😊
15.10.2015
да, все лаки с точечками ужасно сложно стирать((
кстати, у этого лака мне показалось еще минус что он долго сохнет
12.12.2015
1 слой , лично у меня сохнет быстро. А вот 2, да действительно нужно подождать)
13.09.2019
Есть парочка лаков данной фирмы, такой тоже есть. Действительно, очень трудно снимать (
Другие отзывы
Читать все отзывы 279
Смотрите также