Цены немного ниже, чем в привычных сетевых магазинах. Выкладка аккуратная, есть товары, выставленные в коробках.
А что бы зайти в отдел с охлаждённой продукцией
надо пройти через «прозрачные занавесы» в «холодный зал».
Первый выбор В1, Сеть магазинов
Больше всего мне нравится отдел с выпечкой.
Первый выбор В1, Сеть магазинов
Свежая выпечка в магазине В-1 хороша.
Какой человек не любит свежую выпечку с хрустящей корочкой?
Вопрос конечно риторический. Конечно же никто не откажется похрустеть французским батоном который выпекли буквально только что.
Если в вашем городе уже есть сетевой магазин В-1, значит вы можете в полной мере насладиться свежей выпечкой на любой вкус.
Первый выбор В1, Сеть магазинов
Разные пирожки, слойки с различными начинками: с сыром, с чесноком, с ветчиной. А для сладкоежек с творогом, с изюмом или с малиновым вареньем.
Выбирай что хочешь, особенно если вы пришли в магазин В-1 в первой половине дня, потому что свежую выпечку могут разобрать очень быстро.
Первый выбор В1, Сеть магазинов
Чтобы ничего из выпечки не осталось на следующий день после 20 часов есть скидка на весь ассортимент выпечки минус 30 процентов, а если ещё вы обладатель карточки магазина B-1, то ваша скидка на выпечку будет- минус 50 процентов.
Но обычно после 20 часов остаётся совсем немного выпечки, потому что люди специально приезжают сюда за вкусными булочками.
Заварить свежий крепкий чай и выпить его с хрустящей слоечкой - что может быть лучше? Мне могут оказать, что во многих сетевых магазинах есть такие булочки , знаю, но соотношение цена-качество В-1без сомнений на первом месте.
Недаром название магазина В-1, то есть выгодный первый.
Кроме того обычный хлеб и батоны здесь всегда свежие и вкусные. Своя марка, которая производит продукты только для магазина В-1 - «Великолепно».
Первый выбор В1, Сеть магазинов
Хлеб под этой маркой намного дешевле чем у конкурентов, но качество отличное. Этот хлеб не крошится во время нарезки и очень вкусный. В общем рекомендую всем за хлебом и за свежей выпечкой зайти в магазин В-1.
Прилавки с выпечкой и хлебом выглядят очень аккуратно и почти все покупатели этого магазина уходят домой с выпечкой, чтобы порадовать себя и свою семью свежими вкусняшками, за которые мы должны быть благодарны пекарям за их нелёгкий труд!
За свежей выпечкой при удобном случае теперь я всегда буду заходить только в магазин В-1.
Отличный магазин и продавцы вежливые , но для нас, для покупателей очень важно знать что здесь не бывает вчерашней выпечки, всё только сегодняшние, вкусное и на любой вкус.
У нас в городе тоже открыли пару таких... Была там пару раз, но восторга у меня этот магазин не вызвал... Возможно, если бы рядом с домом был, то может иногда и заходила бы. Но специально в него ехать (даже на машине) желания не возникло