Опубликовано 11 Июль, 2016 - 02:16

Я всегда довольно плохо переносила жару. И если зимой еще могла обходится простым дезодорантом, обычно шариковым, то летом мокрые подмышки меня просто достают.

Я раньше пользовалась швейцарским антипреспирантом ДрайДрай, но он дорогой. В этом году решила купит DryRu Ultra, можно сказать, что это его аналог, только российского производства и стоит почти в 1,5 раза дешевле. Обошелся мне в 450 рублей. И особой разницы между ними я не увидела. Помогает очень даже хорошо от пота. Его плюс еще и в том, что он пролонгированного действия. Т. е его можно наносить не каждый день. Сейчас я пользуюсь всего лишь два раза в неделю, хоть и купила его всего месяца полтора назад.

Наносить нужно на ночь, на сухие и чистые подмышки. Не рекомендуют наносить после бритья. Я обычно так стараюсь подстроится, чтобы после этой процедуры перед нанесением прошли сутки а еще лучше двое.

По поводу запаха ничего сказать не могу. не противный, я бы сказала особо ничем не воняет, отдушек никаких нет. В упаковке обязательно есть инструкция. Сам флакончик прозрачный, видно сколько чего там остается. Роликового аппликатора нет, там ткань и через нее просачивается антипреспирант. В принципе можно было и роликовый делать, как по мне было бы удобнее, но и так нормально.
А вот от пота хорошо помогает, даже в жару тридцатиградусную и через пару дней после нанесения все подмышками было сухо.
Biatrissрекомендует