Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 21:45

Добрый день дорогой читатель🌸

Давно не кушала чипсы и тут решила взять и вспомнить вкус хрустящей корточки и зелёного лука.Конечно не кому не советую их кушать часто, а я кушаю редко и то целую пачку не осиливаю.

Большая упаковка зелёного цвета с новогодним оформлением и бредовым логотипом и названием.На передней части упаковки можно увидеть напечатанную средним шрифтом и чёрного цвета дату изготовления и срок годности.С другой стороны есть вся и полная информация, но думаю кто берет данный бренд уже знают их состав так как данные чипсы уже на рынке давно.

Картофель, растительное масло, ароматизатор [луковый порошок, соль, сахар, порошок молочной сыворотки, усилители вкуса и аромата (глутамат натрия 1-замещенный, 5’-рибонуклеотиды натрия 2-замещенные), сухое обезжиренное молоко, лактоза (из молока), вкусоароматические вещества, сырный порошок, регулятор кислотности (лимонная кислота), красители (аннато, экстракт паприки), чесночный порошок].

Состав конечно не идеален, но мало чипсов с хорошим составом.

По размеру чипсы бывают разные где то попадается прям большие, а где то средние и маленьких не большое количество ещё меня порадовало что было мало ломанных как часто бывает.Тоненькие, свежие, хрустящие и чувствуется небольшое количество масла и ароматизаторов зелёного лука.

Характеристика:

• Цена: 99 рублей
  • Вес: 140 грамм
  • Срок годности: 6 месяцев

Если вам понравился данный отзыв, то ставьте лайк, обязательно подписывайтесь на мой профиль оставляйте комментарий и делитесь со своими впечатлениями.❤️

Достоинства
  • Вкусно пахнут
  • Вкусные
  • Воспоминание детства
  • Хрустящие
Недостатки
  • Больше воздуха меньше чипсов
  • Вредные
  • Много вкусовых добавок и прочей гадости
  • Содержат ГМО
Людочка 96рекомендует
15.02.2023
Раньше были вкуснее и дешевле.
15.02.2023
Согласна с вами