Опубликовано 29 Май, 2024 - 19:45

Привет всем! Ранее я писала отзыв о конфетах от бренда Essen Магия. Теперь же хочу рассказать о десерте с забавным названием "Как так? ". Продукт находится в плёночной упаковке с приятным дизайном.

Вафельные конфеты Essen "Как так?" с карамелью и кокосом - отзыв
Мне очень понравился подбор цветовой гаммы.

Вафельные конфеты Essen "Как так?" с карамелью и кокосом - отзыв
Под фантиком находится конфета прямоугольной формы. Десерт покрыт щедрым слоем молочного шоколада с россыпью орешков, и небольшим добавлением карамели.

Вафельные конфеты Essen "Как так?" с карамелью и кокосом - отзыв
Продукт представляет собой вафельную конфету.

Вафельные конфеты Essen "Как так?" с карамелью и кокосом - отзыв
Состав конфеты довольно длинный, присутствет пальмовое масло, которого многие боятся.

Состав: сахар, мука пшеничная, патока крахмальная, растительные масла (пальмовое, подсолнечное, соевое), кокосовая стружка, сыворотка молочная сухая, эквивалент масла какао (растительные масла (пальмовое, ши), эмульгатор лецитины, антиокислитель: токоферолы, концентрат смеси), молоко сухое обезжиренное, какао тертое, какао-порошок алкализованный, сливки сухие, соль, агент влагоудерживающий сорбитовый сироп, эмульгаторы (лецитины, Е476), ароматизаторы, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, регулятор кислотности молочная кислота, антиокислители (аскорбилпальмитат; токоферолы, концентрат смеси). Соль – 0,2 г.

Десерт довольно калорийный, сильно им увлекаться не стоит.

• Пищевая ценность на 100 г: 487 ккал
  • Белки: 5,2 г
  • Жиры: 26,9 г
  • Углеводы: 56,9 г

Но самое главное в продукте это вкус. В конфете хрустящая вафелька и кокосовая начинка. Продукт очень сладкий, но всё же не излишне приторный. Сочетание вафли, сливочно-кокосовой начинки, шоколадной глазури с орешками и карамели, мне очень понравился. Особенно потому что, я очень люблю десерты с кокосом и шоколадом.

Вафельные конфеты Essen "Как так?" с карамелью и кокосом я бы покупала часто, так как продукт подходит под мой вкус.

Достоинства
  • Кокос
  • Приятный вкус
  • Сочетание ингредиентов
  • Хрустящие вафли
Olga Shevрекомендует
29.05.2024
Обожаю все кокосовое😍
29.05.2024
Я люблю кокос везде, в еде, в косметике. Love