Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 19:04

несколько дней
    43 руб.

Приветствую вас в своем отзыве!

Порой мне кажется, что моя собака может слопать все, что только можно.

Но иногда она берет лакомство лишь из вежливости и выплевывает где-то в районе своего домика.

На этот раз решила побаловать ее вкусными сладостями для собак.

Упаковка представляет собой картонную коробку, на которой указана вся необходимая информация и даже есть изображение, на котором показано, как правильно угощать животное.

Как можно понять из состава, то это очень достойный и качественный продукт. Я стараюсь избирательно относиться к разного рода лакомствам для своей собаки.

Cостав: пшеничная мука, пшеничные отруби, сухари панировочные, крупа кукурузная, вкусовые добавки (в зависимости от вида: молоко сухое обезжиренное, сущеные овощи, сушеные фрукты, сушеные ягооды, пивные дрожжи, какао-порошок), подсластитель.
В 100г: белки 8,4г, жиры 2,1г, углеводы 80,9г, энергетическая ценность 383,1г

Входящие в состав лакомств овощи, ягоды и фрукты являются источником различных микро- и макроэлементов, улучшают пищеварение и обмен веществ. Молоко и содержащийся в нем кальций укрепляют структуру костной ткани молодых и взрослых собак.

Сбоку на упаковке есть специально обозначенное место, где и стоит открыть коробку.

Сразу же внутри мы видим лакомства, они представляют собой что-то похожее на подушечки для завтра как по мне, или же отруби - такие же пористые и хрустящие.

Запаха почти нет, я почувствовала просто запах муки и все.

Моей собаке нравится, а я довольна, что у меня теперь есть такой большой запал лакомств для нее!

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Натуральный состав
  • Собака хрустит с удовольствием
  • Удобный размер гранул
xlaverelxрекомендует
08.04.2020
Интересное лакомство. Я почему-то думала что собакам шоколад нельзя
08.04.2020
собакам нельзя сладкое, но здесь нет сахара, так что все отлично)
09.04.2020
Не думала, что животные различают вкусы так же, как и мы. Не видела хрустяшек с таким вкусом Shock