Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 01:44

полгода или более

Я живу в Екатеринбурге, сменила 3 съемных квартира. До заезда в последнюю я пользовалась услугами провайдера "[ссылка]". За интернет и телевидение я платила 450 рублей и меня все устраивало.

Когда я заехала в новую съёмную квартиру, выбора не было... Либо АКАДО, либо ничего.

В итоге, мы подключили у них интернет и телевидение {приставку).

Итого: интернет стоит 360 рублей, телевидение 290. Итого 650 рублей. И эта цена не оправдана!!!

Вот допустим, я (мне 27 лет) просто обожаю мультики. А особенно Спанч боба. А его показывают только на никелодеон (детский канал). Ну раз в неделю на 2x2.

Звоню им с вопросом о подключении канала никелодеон, а они говорят что нет у них такого кагала. Но есть другие (которые мне не интересны)

А у [ссылка] был этот канал, но почему же у Акадпроблемы.

Ну и самое неприятное... У них стабильно, 2 или 3 раза в месяц пропадает интернет и телевидение. Либо просто один из моих любимых каналов не работает (весь вечер и всю ночь) а под утро включается. Либо не работает интернет. Ссылаются на аварии на линии.

Я, когда пользовалась услугами ДОМА, там и дешевле все было, и даже никой аварии за много лет!!! А у АКАДО вечно какие-то проблемы.

Настя злоне рекомендует
11.03.2018
А не проще подключить безлимитный мобильный интернет за 300 рублей в месяц, подключить сотовый к ноутбуку как модем, и смотреть все серии любимых мультиков/фильмов сколько хочешь?
Лично я так и сделала! И мне больше не нужны провайдеры с их вечными сбоями/дорогими ценами
19.03.2018
У нас не ноутбук, а комп стандартный. Системщик, монитор большой. Как быть в этом случае? Посоветуйте пожалуйста