Опубликовано 3 Январь, 2024 - 20:36

Всем доброго времени суток, мои любимые читатели, друзья, да и враги тоже Smile

Сегодня у меня в отзыве новогодний подарок Kinder 1/2 метра от производителя FERRERO RUS.

Цена: около 700р/шт, со скидкой мне обошлось около 450р/шт;
Место покупки: "Виктория", Москва;
Длина: 50 см;
Моя оценка: 4/5

★ Где купить этот киндер подарок и сделать это дешевле всего? ★

Начну с того, что именно этот киндер 1/2 метра невыгоден по определению. Все его отдельные составляющие (3 больших киндера внутри) можно купить не более чем за 330-340р, если знать где Smile

На данный момент этот набор иногда можно встретиться в сетевых магазинах по типу "Перекрестка" по цене примерно 700-800р/шт, что очертенеть как дорого.

В моем любимом METRO 1/2 метра стоят 470 рублей примерно. Сейчас же я брал в "Виктории" по персональной скидке, которая дает -50% к стоимости шоколада. Таким образом вышло, что даже с такой внушительной скидкой получилось очень дорого. Остается самый дешевый вариант в METRO, а если еще списать бонусы за покупку, то вообще отлично.

★ Из чего состоят эти самые 1/2 метра? ★

В этом подарке находится 3 больших киндер шоколада по 8 порций, в сумме получается 24 порции. Я был неприятно удивлен, поскольку ожидал, что в подарке будут только сами порции, а так вышло, что положили просто 3 больших плитки киндера, что выглядит весьма... не очень.

Киндер полуметровый 2024

Кстати, годами ранее я тоже покупал пол метра, и далее "пополнял" коробку обычными киндер-порциями, купленными выгодно.

Киндер полуметровый 2024

Со сроками годности все хорошо, можно хоть как подарок на 8 марта или 14 февраля использовать Smile

★ Состав ★

сахар, сухое цельное молоко, масло какао, тертое какао, эмульгатор: лецитины, ароматизатор; начинка: сахар, сухое обезжиренное молоко, растительный жир, молочный жир, эмульгатор: лецитины, ароматизатор.

Классический состав для киндера, в котором нет чего-то криминального. Это лучше, чем альпен гольды с их подарками.

★ В чем особенность этого полуметрового киндер сюрприза? ★

Представьте: Вам 5-7 лет и родители приносят Вам эту бандуру, на которой еще и подписано (синей ручкой, естественно), что подарок от Деда Мороза. Это же настоящий фурор, такой большой объем за раз явно ребенок не съест, хотя я бы осилил Smile

Подарок выглядит не только мощно (целые пол метра), но и презентабельно: есть окошко для заполнения поля "От кого", сама упаковка красочная, радует глаза.

★ Порекомендую ли этот подарок к покупке? ★

Начну с самого большого минуса — цена. Все компоненты подарка можно купить не более, чем за 350 рублей, а здесь же подарок стоит 700 рублей, а где-то и 800. На маркетплейсах вообще дешевле 1200 нет Smile

А вот плюсов масса. Это же самый настоящий KINDER с его неповторимым и всеми любимым вкусом. В придачу к изумительному вкусу мы получаем красивую и длинную коробку, которую не стыдно подарить как самостоятельный сюрприз ребенку, если ему можно, конечно.

Как сделать любой подарок дешевле — собрать его самому из всех компонентов киндера.

Киндер полуметровый 2024

В прошлые годы такой подарок стоил сущих денег, но нет смысла сетовать на дорогую жизнь: мы все варимся в одном котле.

Общий итог: Подарок, разумеется, очень хороший и вкусный, да вот дорогой. Можно самому купить отдельные киндеры (яйца/плитки/дольки/кантри) и придумать что-нибудь уникальное. Я видел, как многие творят шедевры из Киндеров, делая топовые sweet box'ы или даже торты! Smile

Спасибо, что дочитали отзыв до конца!
Желаю всем счастья и мира.

➤Мой отзыв на Пятерочку - ТЫК
➤Мой отзыв на Фикс прайс - ТЫК
➤Мой отзыв о том, как у меня брали интервью на открытии "Вкусно и точка" на Пушкинской - ТЫК
➤Мой отзыв на Jumbo Cola - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу "Каждый день" - ТЫК
➤Мой отзыв на Coca-Cola Vanila - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу от "Черноголовки" - ТЫК

Достоинства
  • Бывает по акции
  • Вкусный молочный шоколад
  • Интересный праздничный дизайн
  • Приятно получить в подарок
Недостатки
  • Дорого!
Sergey_Uniworldрекомендует
03.01.2024
Выгоднее по отдельности три упаковки купить