Опубликовано 17 Июль, 2021 - 18:47

Я все продолжаю рассказывать вам про Kinder Сюрприз, сегодня расскажу про большое шоколадное яйцо, которое очень любит мой ребенок, но чаще мы покупаем яйцо ради игрушки, чем ради шоколада.

Сегодня мой отзыв будет о Шоколадном яйце с сюрпризом Kinder Сюрприз Maxi Леди Баг и Супер Кот 2021. Новая коллекция этого года.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Kinder Сюрприз MAXI — специальная серия привычных яиц из молочного шоколада самого высокого качества с игрушкой-сюрпризом внутри. Изготовлен специально для детей и содержит много молока, а новый большой формат (целых 100 граммов удовольствия!) не оставит равнодушным никого. Подарите вашему ребенку сказку вместе с Kinder Сюрприз MAXI!

Цена таких шоколадных яиц разнообразная, но я покупала за 349 рублей.

Место покупки в моем случае магазин "Монетка" в других магазинах не встречала такого большого яйца.

Kinder Сюрприз упакован в очень яркую упаковку, в данном случае на лицевой стороне изображена главная героиня мультсериала "Леди Баг и Супер Кот" - Леди Баг.

На обратной стороне шоколадного яйца есть много полезной и необходимой нам инфщ, можно почитать.

С оберткой ребенок всегда справляется самостоятельно и очень быстро.

Состав шоколадного яйца:

Молочный шоколад (сахар, сухое цельное молоко, масло какао, тертое какао, эмульгатор: лецитины, ароматизатор), сухое обезжиренное молоко, сахар, растительные жиры, молочный жир, эмульгатор: лецитины, ароматизатор.

Состав простой и обыкновенный. Нечего хорошего, как и плохого в нём я тоже не вижу, но так как я такое яйцо покупаю редко нечего страшного в этом не вижу.

И так под яркой фольгой скрывается наш любимый с детства молочный шоколад.

Лицевая сторона шоколада всегда молочная.

А внутри шоколад белый молочный, все стандартно нечего нового.

Шоколад очень вкусный, только очень приторно сладкий. Ребенок у меня кушает одну половинку с не сладким чаем, и то растягивает это удовольствие на два дня.

Капсула большая, светло желтого цвета. Открывается легко и просто тут ребенок у меня помощи не просит, справляется и сама.

Вкладыш к игрушке, красочный и очень яркий. Сейчас по вкладышу на лицевой стороне не поймешь сколько всего должно быть игрушек и какие они.

Также есть изображение какая в сборе должна получится у нас игрушка.

И конечно же на обратной стороне нам показано как собирать данную игрушку, так сказать и инструкция. Ребенок семи лет собрал сам, помощи не просил.

Сама игрушка большая, качественная. Все детали у Леди Баг прорисованы хорошо, тут нареканий у меня нету.

Качество игрушки достойное, но вот честно ради пяти минут игры тратить такие деньги мне жалко, но я все равно покупаю. Сама идея и исполнение хорошее так что РЕКОМЕНДУЮ к покупке.

VikaMamaрекомендует
Крутой сюрприз!