Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Июль, 2019 - 12:55

Приветствую всех!

После тяжёлого рабочего дня хочется посидеть с винцом дома и насладится вкусным ужином. В этот раз выбор пал на Испанское вино, которые обычно отличаются приятным вкусом - Вино белое сухое Torre Tallada Blanco.

Бутылка в бело-голубых тонах, довольно симпатичная и в приятных оттенках.

На обратной стороне есть описание от производителя.

У бутылки пробка, поэтому штопор вам явно понадобиться. И пробка у вина пластиковая.

Вино белое сухое и оно с кислинкой, которая довольно ярко ощущается, так же как и горчинка, которая солирует и сильно выходит вперёд в послевкусии и именно эта горчинка и остается потом во рту. Честно говоря я немного разочаровалась, так как ожидала более нежного и мягкого вкуса вина, а не такого яркого. Вино отлично подойдёт для морепродуктов и рыбы, дополняя их вкус. По этом оно довольно бюджетное и стоит в пределах 300р., хотя для Испании это не типично. Особенно мне понравилось оно в охлажденном виде, для этого я убираю бутылку в морозильник. И именно охлаждённое оно хорошо освежает в жаркую погоду, что актуально в летний период времени. В магазине ещё видела красное вино этого производителя, даже интересно будет его попробовать в следующий раз.

Так же можете почитать про другие алкогольные напитки вот тут:

1. Santo Stefano Vacanze Romane.
  2. Винный напиток Santo Stefano "Rose Amabile".
  3. Винный напиток Santo Stefano Matrimonio siciliano.
  4. Напиток винный газированный полусладкий VERSERI.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
Белое сухое, еще и за 300 рэ — это очень хороший выбор!