Опубликовано 29 Июль, 2019 - 11:54

У кистей лаконичный, красивый дизайн, их приятно держать в руках и пользоваться ими. Хорошие кисти-залог создания аккуратного и красивого макияжа.

Кисть 10Т сделана из таклона, у неё очень удобная форма. Она идеально наносит и тушует любое кремовое средство. Люблю использовать её для нанесения кремовых румян.

Кисть Ваby face 4, сделана также из таклона. Ей можно делать легчайшие тушевки☁️✨ Я её использую для губ-прекрасно растушёвывает контур, также люблю ей наносить помаду.

Кисть 28К ворс имитация козы. Прекрасно подходит для проработки мелких деталей, ещё она хорошо тушует карандаш?. Очень удобно ей прорабатывать внутренний уголок глаза.

Все три люблю, пользуюсь ими постоянно. Считаю, что у shik одни из лучших синтетических кистей, которые сейчас есть на рынке.

Достоинства
  • + мягкие, приятные на ощупь
  • Ворс не лезет
  • Качество
  • Легки в применении
Недостатки
  • !!!для меня их нет
anastasia_schas...рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также