Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 07:16

Приветствую!

В свое время я мечтала о палетке HUDA Beauty The New Nude, потом в какой-то момент перегорела и в итоге не стала покупать. Но так сложилось, что она все-таки появилась у меня - да, не в оригинале, а в очень неплохой копии. Сегодняшний отзыв посвящен Lamel Look Into My Eyes - за четыре месяца у меня полностью сложилось мнение об этой палетке, и я готова поделиться им с вами.

Другие отзывы на косметику Lamel:

Хайлайтер HD Chromatic.

Консилер INSTA CONCEAL.

Жидкие глиттеры Liquid Bronze и Liquid Pink.

Скульптор Blush Cheek Colour в оттенке 04 Taupe.

Основная информация о продукте.

Палетка Lamel Look Into My Eyes выпущена в прошлом году, и на данный момент это единственная "большая" палетка у бренда. Производство - Китай, вес - 15,12 г (18*0,84 г), срок годности - 24 месяца после вскрытия упаковки. На животных не тестируется.

Приобрести ее можно в Улыбке Радуги или Золотом Яблоке. Цена не самая гуманная для этого бренда - 1449 рублей (хотя еще весной палетка стоила 1000-1100 рублей). Я покупала со скидкой всего за 600 рублей.

Упаковка. Внешний вид палетки.

Внешняя упаковка Lamel Look Into My Eyes - прозрачный пластиковый кейс, который защищает палетку от любопытных глаз в магазине.

Теперь дизайн. Lamel, хоть и скопировал HUDA Beauty, по итогу сделал довольно оригинальную палетку, и, глядя на упаковку, не скажешь, что это китайский The New Nude. Особенно мне нравится крышка, украшенная стереокартинкой:

Палетка сделана из прочного картона, в целом, упаковка качественная, не хлипкая. Кисти в комплекте нет, а вот зеркало имеется:

Внутри палетка просто великолепна, глаз не оторвать. Если вам нравится, как выглядит, HUDA The New Nude, то Lamel вызовет не меньшие эмоции. Надо отдать должное, внутри все смотрится очень добротно и максимально похоже на палетку знаменитого американского бренда.

Некоторые рефилы имеют тиснение - мне нравится, это делает и без того красивую палетку нарядной:

Также Lamel Look Into My Eyes имеет парфюмированную отдушку. Не могу сказать, что я в восторге от запаха, лучше бы его не было. Он терпимый, не более того.

Качество теней.

Палетка Look Into My Eyes, как и, собственно, HUDA Beauty The New Nude, копией которой она является, очень разнообразна в плане текстур - их здесь огромное количество.

Поговорим более подробно о качестве теней.

Консилер/база (1 оттенок) - кремовый консилер, или же, база под тени. Не самый нужный рефил, но в данной палетке он оправдан: по сути, это своего рода липкий праймер, на котором хорошо раскрываются мраморные шиммеры. Растушевке поддается с трудом, сильно залипает, лучше набирать понемногу.

Матовые (8 оттенков) - оказались очень неплохими по качеству. Спрессованы рефилы отлично, тени не рыхлые, не сыпучие. Текстура, конечно, не шелковая, суховатая, и этим палетка Look Into My Eyes сильно уступает теням от Худы. Есть и пыльность, но не сильно больше, чем у "оригинала". Но главное - у теней очень неплохая пигментация, более темные оттенки не пятнят и не залипают, а светлые - не меловые, в них тоже хватает пигмента. Растушевка легчайшая.

Матовый с блестками (2 оттенка) - шелковистые, практически не пыльные тени, легко тушуются, блестки не осыпаются. Пигментация у обоих хорошая, и даже с самым темным бордовым оттенком особо нет проблем - он не дает пятен и грязи.

Сатин/металлик (1 оттенок) - мягкий оттенок с красивым метеллическим финишем, легко наносится пальцем, не сыпется. Пигментация отличная. Сама текстура приятная, не сухая, рефил не затирается.

Мраморный шиммер (4 оттенка) - внешне это очень красивые рефилы, которые содержат большое количество разноцветных блесток и дополнительные сияющие вкрапления, которые, смешиваясь с основным цветом, дают очень красивое сияние. По качеству это, конечно, не Худа, - в ее палетках у шиммеров значительно более богатое и объемное сияние, Ламель в макияже смотрится попроще. Но, в целом, я довольна качеством. Даже без подложек эти оттенки дают красивое сияние на веке, а если вдруг захочется их "раскрыть", можно наносить эти сияшки влажной кистью, смоченной фиксатором макияжа (например, MAC Fix+), или же, например, использовать липкий праймер NYX.

Рефилы немного затираются, но не критично (бывает и хуже).

Глиттер (2 оттенка) - моя самая НЕлюбимая текстура, и, если честно, именно из-за этих глиттеров я в свое время решила, что не буду покупать HUDA Beauty The New NUDE. В этой палетке мне они не нравятся: сухие, неприятные наощупь блестки, плюс, они как-то неравномерно налипают на кожу, разъедают макияж и ощущаются на веке в течение дня. База у них липкая, можно наносить без праймера.

Стойкость на базе (у меня Smashbox 24 h Photofinish Shadow Primer) отличная, тени не скатываются в течение дня, а шиммеры не тускнеют.

Демакияж - мицеллярная вода или двухфазный лосьон. Глиттеры удаляются легко, единственное, ватный диск приходится получше смачивать мицелляркой.

Ну и добавлю, что тени не вызвали никаких негативных реакций со стороны глаз/слизистых. И это, на мой взгляд, тоже характеризует качество продукта с лучшей стороны.

Цветовая гамма

Lamel Look Into My Eyes полностью скопирована с палетки HUDA Beauty The New Nude. Палетка сочетает две основные гаммы - розовую и коричнево-бежевую. Причем, все коричневые оттенки уходят в красноту, то есть, в палетке преобладает именно розовый цвет. Есть красивый светло-персиковый транзитник, с помощью которого можно увести в кожу практический любой оттенок из этой палетки.

Все оттенки, за исключением самого светлого сиреневого, - теплые, но, прошу заметить, откровенно рыжего в палетке нет. В целом, цветовая гамма носибельная, но, при это, вариативная с точки зрения создания мейков. Я уверена, что многие девушки оценят эту палетку для использования в повседневных и праздничных макияжах.

Рефилы расположены в три ряда, и каждый имеет свою "концепцию": верхний - розовый, средний - сиренево-красный, нижний - бежево-коричневый.

Также, палетку можно визуально поделить на две части: левая будет более светлая, а правая - более темная.

Далее я расскажу о каждом оттенке более подробно.

Верхний ряд (свотчи пальцем и кистью, без базы):

Ice Cream - оттенок слоновой кости, матовый. Подходит для закрепления базы, под бровь и пр.

Flirt - светлый золотой мраморный шиммер.

Bare - теплый персиковый матовый, прекрасный транзитник, который я использую практически в каждом макияже, в том числе, и с другими палетками.

Illusion - красновато-коричневый мраморный шиммер. Передаётся на веко хуже, чем другие сияшки из этой палетке, требует наслаивания.

Young Love - фиолетово-бордовый, матовый с мельчайшими блестками. Использую для затемнения, а также, наношу вдоль линии роста ресниц.

Dreamviewer - приглушенный малиновый, матовый. Подходит для складки.

Средний ряд (свотчи пальцем и кистью, без базы):

Vintage - пыльно-сиреневый матовый. Хороший транзитный оттенок для холодных и нейтральных макияжей.

Majesty - шикарный сиреневый шиммер, на веке очень красиво переливается и искрится.

Mood - насыщенный розовый, матовый. Хорошо подходит для складки века.

Switchback - светлый бронзовый глиттер.

Flash - розово-бордовый глиттер.

Burne - гранатово-бордовый сатин. Отличная украшалка для подвижного века.

Нижний ряд (свотчи пальцем и кистью, без базы):

Base - тот самый консилер.

London Bridge - карамельный оттенок, матовый, растушевочный.

Shade - карамельно-шоколадный, матовый, подходит для затемнения.

Dash - светло-коричневый с Красным подтоном, матовый с мелкими блестками. Можно использовать для складки и затемнения.

Angle - розово-бежевый мраморный шиммер.

Nude - карамельный матовый, копия оттенка London Bridge, с той лишь разницей, что при растушевке чуть уходит в персиковый.

Макияжи.

Как уже было сказано выше, палетка очень вариативна, и макияжей можно придумать много, причем, все они будут разными.

Покажу то, что получилось у меня.

1. Flirt - подвижное веко;

Bare + Nude - растушевка;

Ice Cream - под бровь;

Switchback - внутренний уголок (этот же оттенок на подвижном веке на третьем фото).

2. Illusion - подвижное веко;

Bare + London Bridge + Dash - тушевка;

Flirt - внутренний уголок.

3. Vintage + Mood + Dreamviewer - тушевка;

Majesty + Burne - подвижное веко;

Young Love - затемнение;

Majesty - внутренний уголок.

4. Vintage + Mood - тушевка;

Majesty - подвижное веко;

Majesty - внутренний уголок.

5. Flirt - подвижное веко + внутренний уголок;

Ice Cream - под бровь;

London Bridge + Dash + Shade - тушевка.

6. Матовый макияж получился симпатичным по цветам, но здесь я бы хотела обратить внимание на то, как выглядят оттенки на веке. Что-то есть в этих матовых тенях такое, что отличает их от люкса... Вроде бы, и пигментация хорошая, и тушуются легко, а на веке смотрятся как-то тяжело.

Использованные оттенки:

Mood + Dreamviewer + Vintage - тушевка;

Ice Cream - под бровь.

Достоинства палетки теней Lamel Look Into My Eyes:

• Упаковка.
  • Тени практически не пылят.
  • Хорошая пигментация.
  • Легко тушуются.
  • Красивые оттенки.
  • Вариативность.
  • Стойкость.
  • В целом, тени качественные.

Недостатки:

• Глиттеры.
  • Отдушка.
  • Оттенок Illusion требует наслаивания.
  • Матовые оттенки суховаты.

Мое мнение.

Когда я приобрела палетку Lamel Professional Look Into My Eyes, то вначале была настроена очень скептически. Мне казалось, что этот бренд не способен сделать хорошие тени, да и вообще, чего можно ожидать от китайской копии Худы? Но многочисленные отзывы и обзоры на Youtube убедили меня в том, что приобрести ее стоит. В итоге я купила ее - и не пожалела. С палеткой оказалось очень приятно работать, да и макияжи получились неплохими.

К цене, конечно, есть вопросы. 1400 рублей, которые просят за эту палетку в Золотом Яблоке, - это очень много. 1000 рублей (цена в России до повышения) - еще куда ни шло, но все равно палетка не стоит этих денег. Наиболее адекватный ценник, на мой взгляд, - это 600-700 рублей, и не больше. Поэтому, если вам вдруг попадется скидка 50%, советую даже не думать над покупкой, а вот 1400 рублей лучше потратить на что-то более интересное.

И все равно, четыре звезды палетка Look Into My Eyes получает заслуженно. Это правда очень крутая копия Худы.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Высокая пигментация теней
  • Много оттенков
  • Хорошо ложатся и растушевываются
maximovaaрекомендует
Милая нюдовоо розовая палитра) но не сказала бы что полностью в моем вкусе
09.09.2020
Она вполне нейтральная, но может скучноватой показаться
09.09.2020
Мне нравится подбор оттенков. Но вообще по моим ощущениям, у Lamel не самые качественные тени
09.09.2020
Ну эти как раз качественные)
Может возьму... Оттенки красивые
09.09.2020
Я когда-то хотела эту палеточку, а потом она пропала (ее кстати быстро раскупили в разных магазинах) и я переболела) Макияжики как всегда - восторг Love
09.09.2020
Спасибо!)) Ну вот если будет скидка, вдруг, можно и взять)
09.09.2020
Цветовая палитра, очень красивая и универсальная. С продукцией знакома, а вот тени их не пробовала)
Оказались хорошие тени))
09.09.2020
Согласна, что за 600 рублей - это прямо да) Крутая! А вот за 1400 - я малец прифигела... На скидках хороших можно Худу урвать за 2500 где-то, но это Худа... Ghost
Мне особенно третий вариант макияжа понравился Love
Мне эта палетка точно не нужна))) Но почитать всегда интересно!
09.09.2020
1400 Ламель и 1900 Худа девятка Нью нюд... логично же, что взять стоит?
спасибо Love
09.09.2020
согласна, отдать за Lamel 1400 рублей рука не поднимается) при этом 5к за Худу всегда пожалуйста Big smile
Я вообще офигела, когда увидела ценник в ЗЯ. Это жесть
09.09.2020
Оттенки все красивые, кроме глиттеров. Особенно покорили шиммеры и матовые с блёстками. Макияжи в розовых оттенках - невероятные Love
09.09.2020
Большое спасибо, очень приятно)
09.09.2020
Оттенки шикарные, и ты их очень красиво комбинируешь Love смотрела и любовалась
спасибо огромное! Smile
09.09.2020
Не ожидала, что она стоит так много) мне казалось рублей 800. А вообще палетка красивая. Цвета нежные😍 И макияжи конечно супер🔥
Спасибо, Ира)
Ей и стоить бы 600-700 рублей, но никак не 1400... перебор
09.09.2020
У меня такая же, но отзыв не писала и не планирую!
Покупала за 1100 в ЗЯ
09.09.2020
Да, ранее цена была ниже
очень понравились 1 и 5 макияжи, красота Love
надеюсь, когда-нибудь и я научусь так краситься:)
09.09.2020
спасибо огромное. Макияжи совсем несложно повторить, если есть желание
Красивая палетка! Макияжи 🔥🔥🔥
У меня есть ещё более бюджетный аналог Худы с али за 300₽😃
спасибо Wink
300 рублей и этой бы стоить, по-хорошему... Платим в итоге за рекламную кампанию Ламель
09.09.2020
Макияжи очень красивые! такие нежные, воздушные, весенние Love
Здорово, что палетка не разочаровала) Но 1400 рублей - это дорого, согласна( Вообще откуда такие цены Shock
09.09.2020
Очень красивый макияж) Космический)
09.09.2020
мерцалки меня покорили, оттенки очень красивые !
09.09.2020
Даже не знала что у этой марки есть такие красивые палетки Smile
Палетка симпатичная) И макияжи как всегда восхитительны!
С первого раза и не скажешь что это вариация на тему популярного бренда.
Я правильно понимаю, один рефил не тени, а база под них?
10.09.2020
Для Ламель реально дорого, решили ценники себе поднять что-ли Laughing out loud
Но палитра очень красивая, действительно много вариантов макияжа можно придумать
10.09.2020
И между прочим, они там тоже очень даже хорошие)
Я «трогала» Эту палетку в ЗЯ!)
Матовые и правда хороши, но сияшки до худы не дотянули. Из всех аналогов попал в цель наверное только Beauty Bomb Laughing out loud
А в твоих руках понятно, что палетка работает отлично)
Моя самая любимая гамма Shy
10.09.2020
Вот я тоже все смотрела на нее, но за полную стоимость брать не захотела. А вот за 600 руб. тебе повезло ее найти) Я бы тоже взяла
10.09.2020
Очень мне понравились оттенки в этой палетке Love я бы не отказалась такую иметь в арсенале) вполне по свойствам мне понравилось тени) )
11.09.2020
Офигеть, я видела ее за 900 рублей😳 у меня была фокаллюровская версия нью нюд, но я в итоге продала ее, потому что уж больно розовая она для меня оказалась(( ну а макияжи как всегда прекрасны♥️
11.09.2020
Жаль, что ценник подрос, за шесть сотен и я бы знакомства ради купила бы, а вот почти за полтора штукаря врятли. Интересно примерить на себя такую гамму, хотя есть опасения)) Тебе цветовая растяжка очень хорошо подошла!
13.09.2020
Я вчера её трогала в магазине...Блестяшки, конечно, очень понравились! Но, соглашусь, что цена завышена...подожду распродажи)
24.09.2020
бедная худа, копируют все и всё от нее без стеснения) я до сих пор не определилась, хочу ли нюд от худы, особенно при наличии маленькой, но даже если бы купила такую копию - не удовлетворила бы своего хомяка точно)
На самом деле сколько на неё смотрела. Смущал ценник. Я с тобой насчёт этого вопроса полностью согласна
11.10.2020
Гамма очень красивая, в New Nude я влюбилась с первого взгляда, но не готова раскошелиться, тем более руки у меня неумелые. Поэтому приглянулся вот аналог, но теперь призадумалась стоит ли почти 1000 за эту палетку отдавать (на вб сейчас со скидкой).
Макияжи у вас оочень красивые 😍
11.10.2020
Спасибо! Love
За 1000 берите. Дешевле вряд ли найдете
04.01.2021
Просто отличный обзор палетки!!!!! Love
Подскажите какой подводкой вы Пользуетесь?
04.01.2021
Большое спасибо Love
Это две белорусские жидкие подводки: LUXVISAGE Vinyl Ink и Matt Ink.
  • 07.09.2016 - 18:51
    Бюджетная подводка Ламель...Если не хотите отрывать ее вместе с ресницами, лучше выберите другую подводку.
    Всем привет! После долгого опыта с подводками-фломастерами, поняла что нет ничего лучше жидкой подводки. В очередной раз придя за подводкой, глаз пал на бюджетную Ламель.
  • 18.06.2020 - 08:07
    Lamel Professional STUDIO Brush Eyeliner - достойная представительница подводок с кисточкой.
    Приветствую!   Подводки-фломастеры с аппликатором кисточкой высшая степень любви. Ими можно с легкостью нарисовать стрелки. Но, тем не менее, все они разные. Поэтому, хоть у меня и есть любимые подводки, я не могу перестать пробовать новинки. А вдруг они лучше?
  • 25.11.2020 - 11:04
    Если ваши руки-крюки, топайте мимо или "Не ищите во мне плюсы, я - сплошные минусы"
    Как же давно я уже не пользовалась подводкой! - подумала я, гуляя по косметическому магазину. Вышла из дома за туалетной бумагой, называется. Самое интересное: настроение не было от слова "совсем". Перед стендом с косметикой LAMEL остановилась просто так, из любопытства. Меня привлек цвет помады.
  • 15.12.2018 - 03:15
    Ох, Lamel, не быть мне скромницей с такой палеткой! Правда ли это пигменты?! Как и с чем, кому пригодятся и личные впечатления.
    Всем приветики! Я шопоголик и бьютиголик, а что может быть страшнее - это всё вместе и сразу!Шучу, конечно, но не редко нахожу вдохновение в макияже и испытываю неимоверное удовольствие, приобретая всякие такие штучки интересные.
  • 07.12.2018 - 13:40
    Купила только потому, что понравился внешний вид, а получила неплохую палетку для макияжа глаз!
    Здравствуйте! Неделю назад я увидела в магазине палетку, которая понравилась мне чисто визуально. Взяв в руки и посмотрев поближе, увидела, что производитель Lamel. И я бы положила её назад, потому что данного производителя я совсем не воспринимаю, но скидка сделала своё дело.
  • 17.04.2020 - 11:23
    Нескучная палетка фиолетовой гаммы MIDNIGHT ORCHID от NYX. Очень красивая, но не идеальная. Есть нюансы, о которых нужно знать перед покупкой.
    Здравствуйте! Давно хотела попробовать тени от NYX, а еще, я люблю фиолетовую гамму, мне кажется, что для карих глаз, это очень подходящий вариант. Палетку для глаз NYX MYSTIC PETALS, мне досталась в качестве подарка за номинацию, в одном из Айреко марафонов, от прекрасной Агнии .
  • 09.11.2020 - 15:03
    Самые лучшие тени за свои деньги
    Давно хотела тени с сатиновой текстурой и ярких оттенков. В "Золотом яблоке" увидела эту палетку и влюбилась. Мой цветотип - зима, поэтому такие шикарные холодные оттенки именно для меня. В палетке 6 цветов - 4 мерцающих и 2 матовых. Последние, к сожалению, невозможно использовать без базы, т.к.
  • 11.09.2016 - 13:43
    Берите - не пожалеете) О том, как я нашла выход и не могла нарадоваться своему открытию ✦✦✦
    Доброго времени суток, милые девушки!)   Как-то раз закончился мой любимый синий лак от Essence и я несколько месяцев искала ему замену. Нигде и близко не видела лаков синих оттенков, поэтому как только нашла похожий в "Еве", схватила его и устремилась к кассе.
  • 💋 Оттенки # 01, # 02, # 08, # 16 в макияже 💋
    Всем большой привет!   Отзывы на карандаши для губ не частые гости в моем профиле, но сегодня, наконец то разбавлю свою beauty историю этими косметическими продуктами.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 21.12.2020 - 16:22
    Супер блестящая игрушка для взрослых девочек! Новинка от Lamel, которая украсит ваш новогодний образ. Шикарный дизайн, мелкие сияющие частички, и красивенное свечение на коже, которое камере не удалось передать
    Привет всем читателям!   В этом году бренд Lamel выпустил столько классных новинок, от которых просто разбегаются глаза. Особенно, меня поразила их последняя лимитированная коллекция Your Secret.
  • 27.10.2020 - 15:13
    Too Faced Born This Way The Natural Nudes. Очень красивая коммерческая палетка теней.
    Я не фанат палеток Too Faced, у меня есть Chocolate Gold, но рука к ней не тянется совсем. Вообще не собиралась покупать The Natural Nudes, но огромное количество положительных отзывов от блогеров и визажистов, сделали свое дело!
  • 06.11.2020 - 16:11
    При всей моей не любви к бренду, я признаю, что палетка шикарная
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про лимитированную палетку от Hourglass - Ambient Lighting Edit - Sculpture.   С брендом Hourglass у меня не простые отношения, практически все что я пробовала мне не понравилось, а если учесть сколько все это стоит ...
  • 14.01.2021 - 21:02
    Не просто яркие карандаши, а настоящие неоны! Набор Kohl Eyeliner Set из лимитированной коллекции Kaleidoscopic Dreams от Makeup Obsession удивит не только цветами, но и функциональностью. Обзор и 14 макияжей в придачу.
    Приветствую всех постоянных и случайных читателей!   Поскольку я знатная поклонница яркого макияжа и многие знакомые это знают, на новый год одна моя подруга подарила мне набор карандашей. И нет, не художественных, хотя я им тоже была бы рада, а карандашей кайалов. И не просто цветных, а неоновых.
  • 03.12.2020 - 09:17
    Умиротворённый земляной дракон - мини палетка для смоки в коричнево-зелёных тонах
    Здравствуйте! Вам не терпится узнать, умиротворила ли моего бьюти хомяка первая палетка теней от Тамми Танука, или он рвёт и мечет? Что ж, начнём без лишних словоблудий!
  • 20.11.2020 - 13:34
    Интересная штука в качестве подложки под пастельные оттенки. На распродаже точно стоит урвать себе оттенок 04 Бежевый.
    Всем привет! Я уже делилась с вами некоторыми отзывами на последнюю коллекцию Beauty Bomb, которая вышла осенью 2020 года. Среди них были бальзам для губ и масло для губ , которые мне приглянусь в разной степени.
  • 17.01.2021 - 14:32
    А я буду хвалить! Тонкая и насыщенная подводка с аппликатором-кистью для «кошачьих« стрелок | Оттенок 01 Black.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В декабре, в этой вечной предновогодней подарочной суете, я наткнулась на потрясающего состава и выгодной цены наборы от Clinique : полноразмерная тушь, подводка и миниатюрка средства для демакияжа за 1299 р.!
  • 💥БОМБИЧЕСКАЯ ПАЛЕТКА IMAGIC с Aliexpress💥Что можно получить за 9💲Свотчи и макияжи
    Здравствуйте. Я наконец-то решилась заказать палетку теней на Алиэкспресс. Выбирала долго, искала что-то универсальное, чтобы один оттенок быстренько нанести на веко и побежать, чтобы сиять как диско шар и чтобы на вечер можно было чего придумать, и чтобы на нюде оттенки не ограничивались.