Опубликовано 12 Январь, 2015 - 10:41

О пыльце мы узнали несколько лет назад и с тех пор она всегда присутствует на столе. Продается она там же где и продают мед, то есть найти ее не должно составить труда. Стоит пыльца конечно не дешево, цена 100 граммов составляет 2500 тенге (примерно 13,7$). Зато польза от нее бесценна.

На вид пыльца представляет собой небольшие желто-оранжевые катышки. Запах у нее своеобразный, медовый, в целом приятный. Вкус специфический, немного с горчинкой. Употреблять ее можно как самостоятельно, так и смешав с медом. Лично мы ее практически всегда смешиваем с медом, так получается и вкуснее, и вдобавок дополнительная польза от меда. Каждый день съедаем по чайной ложке 1-2 раза. Также иногда делаем перерывы, дней 5-7, чтобы не возникло переизбытка, затем продолжаем прием.

Что касается свойств пыльцы... Она, как многие знают, безумно полезна, так как содержит в себе множество витаминов и микроэлементов, которые необходимы нашему организму и благодаря которым укрепляется иммунитет, излечиваются болезни и улучшается состояние организма в целом. Так что употреблять пыльцу однозначно всем советую, конечно же только если нет аллергии на подобные продукты.

Также заходите на мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом! Буду очень рада!

Достоинства
  • Доступно
  • Натуральный продукт
  • Ооочень полезный
Ксюша1989рекомендует