Опубликовано 28 Август, 2023 - 02:20

несколько раз
    1323р

Всем привет)

Когда я уже почти смирилась с тем, что красные помады не моё, Золотое Яблоко решили сделать предложение от которого невозможно отказаться. А именно, скидка -70% на помаду YSL.

Оттенки были 21(красный ) и темно-бордовый. Я решила взять красную.

Сроки годности нормальные, с запасом.

Доставка заняла около недели, обычно посылки от ЗЯ так ко мне и едут.

Внешний вид

Внешне упаковка не выглядит особенно роскошной. Так сразу и не скажешь, что полная цена под 3 тыс. Золотистая картонка с эмблемой бренда.

Внутри небольшой прямоугольный корпус из двух видов пластика: черного матового и глянцевого золотого.

Крышка обычная, без магнита.

Сама помада тоже прямоугольной формы. Краситься такой удобно, но поначалу было сложновато и непривычно.

По количеству помады не так уж и много.

На этом фото я выкрутила её на максимум (+ красила губы 2 раза ):

Свойства

Запах вполне приятный, не воняет бабкиной пудрой. Мне даже показалось, что есть какая-то мятная нотка.

По текстуре помада в меру плотная, не сухая и не маслянистая. Очень пигментированная. Ложится на губы красиво, не скатывается в складках и не плывет по контуру. Финиш матовый.

Цвет - холодный красный. Зубы не желтит. И, на удивление, мне подошёл. Хотя обычно все красные на мне смотрятся нелепо.

Стойкость неплохая, учитывая, что помада не заявлена как супер стойкая. Вот так она выглядит спустя 8 часов и 2 обеда. Специально ничего не поправляла, так как все равно была дома.

Кому интересно, вот состав:

Выводы

Качество на высоте. Наверное ни одна моя помада так классно не лежала на губах. Оформление - самое обычное. Не скажу, что футляр меня как-то впечатлил и я держу его в руках с особым трепетом.

Оттенок действительно можно назвать универсальным. Раз уж даже мне подошёл)

Из недостатков можно назвать только цену, если брать без скидок. Но тут большую часть составляет плата за бренд.

5/5

Достоинства
  • Благородно выглядит на губах
  • Комфорт
  • Красивый и необычный матовый финиш
  • Не сушит губы
  • Плотный цвет
  • Прекрасный оттенок
  • Приятна в ношении
  • Равномерно наносится
Недостатки
  • Высокая цена
PrettyTatkaрекомендует