Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 12:53

Очень много лет ничего не заказывала по каталогу AVON. И вот подвернулся случай - мне попадается каталог с AVONовской продукцией. И первое, что я заказа, это парфюмерную воду INCANDESSENCE.

Раньше я просто балдела от этого аромата, и всегда его заказывала, если в коллективе кто-то занимался распространением продукции AVON.

 

Вот и сейчас, решив вспомнить прошлое, я стала счастливым обладателем INCANDESSENCE! Приятным сюрпризом стало ни только новое оформление флакона с рапылителем (вместо привычной крышечки в виде полу-сферы), но и то, что в ПОДАРОК мне дали шариковый дезодорант и парфюмированный спрей-дезодорант для тела (всё из линейки INCANDESSENCE). Признаюсь, что эти две продукции я бы ни стала заказывать, но получить в подарок... хм...чертовски приятно!

 

Информация из каталога (15/2014):

  • Цветочный аромат - ландыш, мимоза, сливочный мускус
  • Цена - 649 рублей (+ комплимент, см. фото выше)
  • Объём - 50 мл

 

Аромат не удушливый, немного "тёплый", но не слащавый, на теле раскрывается во всей своей красе... По крайней мере именно таким я его вижу и чувствую!

НО! Я поняла, что ВЫРОСЛА из этого аромата! И дело ни в том, что он перестал мне нравится! Просто много лет назад не было финансовой возможности покупать нечто "по-дороже" и "по-лучше"! Поэтому я вместе с другими молоденькими коллегами, которые только-только стали вступать во взрослую профессиональную жизнь, увлекались заказами по каталогам AVON.

И вот теперь, когда жизненного опыта прибавилось, зарплата стала выше и ассортимент в магазинах пестрит своим разнообразием, я не испытала эйфории от INCANDESSENCE. Аромат остался прежним, но воспринимается без того восторга, с каким воспринимался раньше!

 

Несомненно парфюмерную воду INCANDESSENCE я РЕКОМЕНДУЮ, это классика от AVON! Да и вообще очень трудно описать словами ароматы и запахи, лучше один раз купить!

 

Читайте мои отзывы на:

Разочарование от MISSHA (Республика Корея)

 

КРЕМ-ПАРАФИН для рук от AVON

 

Juliana.Jрекомендует
Читать все отзывы 567
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.11.2014
У моей тети всегда есть такая туалетная вода))) Когда слышу этот аромат, всегда про нее вспоминаю)))
А у меня такого никогда не было, хотя всегда нравился.
У меня года 4 назад был флакончик 30 мл
Другие отзывы
Читать все отзывы 567
Смотрите также