Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 11:00

Люблю иногда выпить горячее какао. Покупаю его от разных производителей, но всегда возвращаюсь к проверенной временем классике - "Золотой ярлык" от легендарного "Красного октября", знакомого мне с детства. Тогда не было такого разнообразия, как сейчас, и мама покупала либо его, либо спрессованный брусок какао, который приходилось тереть на терке, чтобы получился порошок, оно было подешевле, чем расфасованное.

"Золотой ярлык" - настоящее 100% оригинальное какао мелкого помола с характерным ароматом шоколада. В пачке классического дизайна - 100 г порошка. Цена одной упаковки сейчас в пределах 100 рублей.

Варю какао всегда с молоком, приблизительно 50 на 50 кипятка и молока с двумя чайными ложками сахара. Как и кофе, приспособилась варить какао в микроволновке на одну порцию, быстро и удобно. Какао хорошо растворяется с минимальным осадком на дне.

Напиток получается вкусным и очень сытным, к нему не нужно никакой выпечки. Какао вполне может заменить ужин. Пока лучшего какао, чем "Золотой ярлык", среди других производителей не нашла.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои любимые напитки:

--- Кофе Pour Moi молотый

--- Кофе молотый Egoiste Velvet

--- Кофе Compagnia Dell'Arabica Arabica Coffee Selection

--- Иван-чай Кукуйка ферментированный МОНАСТЫРСКИЙ

--- Иван-чай Кукуйка черный гранулированный с черникой

--- Иван-чай Кукуйка листовой ферментированный с чабрецом

--- Вода ЗАО «Священный Байкал»

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Вкус и аромат
  • ГОСТ
Галка58рекомендует
18.04.2020