Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 18:29

89 руб.

Доброго времени суток, всем заглянувшим ?

Я очень люблю тканевые маски для лица, и просто не могу пройти мимо любой новинки в этой области. И так я разумеется не смогла пройти мимо новой линейки от Vilenta. Идея распределить маски по дням недели меня покорила, и заинтересовала. Попробовать и использовать захотелось сразу же. И сегодня хотелось бы поговорить о маске которую необходимо использовать в четверг, после активного занятия спортом. Спорта у меня в этот день не было, а вот на календаре и правда был четверг.

Маска для лица Vilenta 7 days- Активный четверг

Маска для лица после занятий спортом с пионом и черникой Vilenta 7 days "Активный четверг" обладает успокаивающими и питательными свойствами

Общая информация:

• Цена: 89 рублей
  • Объем: 28 мл.
  • Место приобретения: Ашан
  • Срок годности: 36 месяцев
  • Производитель: Россия
    Маска для лица Vilenta 7 days- Активный четверг

Ценные масла насыщают ткани микроэлементами, придают мягкость.

Упаковка у маски стандартный пакетик саше, открывается снизу упаковки, поэтому каждый раз боюсь открывая такой формат упаковки, что разолью везде остатки пропитки оставшиеся в пакетике. Для открытия пакетика у маски есть специальные насечки. Идея сделать яркие пакетики масок на каждый день мне так сильно понравилась, что увидев маски по невысокой цене сразу приобрела не задумываясь. Тут маркетологам ставлю плюсик, упаковка интересная и заманчивая попробовать.

Маска для лица Vilenta 7 days- Активный четверг

Черника и пион в маске восполняют нехватку влаги и нормализуют водно-липидный баланс, из-за чего лицо приобретает упругость и гладкость.

Пропитка у маски кремовая, она очень нежная, напоминаю помнила лёгкую эссенцию. Пропитывающая жидкость мутного белого оттенка, ее было очень много, после того как я достала маску, с неё потихоньку капало, в пакетике осталось ещё достаточно большое количество пропитки. Пропитка такая легкая и нежная, что не захотелось ее выкидывать, как я делаю это обычно, а наоборот возникло желание её использовать под альгинатную маску.

Маска для лица Vilenta 7 days- Активный четверг

Первая еще укрепляет защитный слой, препятствующий негативному воздействию.

Лекало у маски стандартное, оно белого оттенка, не так много специальных прорезей для корректировки маски на лице, но на мое лицо она легла достаточно хорошо, давно не было у меня масок которые были бы не огромные, а действительно не плохо прилегали бы к лицу, и эта маска именно такая. Маска состоит из нетканого полотна, она приятная на ощупь, и ее совершенно не хочется снимать.

Гиалурон в составе маски от Vilenta регулирует увлажнение, связывает молекулы воды и предотвращает ее испарение. 7 days "Активный четверг" повышает эластичность кожи и придает ей ощущение свежести.

Аромат химический, ни каких ассоциаций не вызвал, но и не особо понравился. Он не кремовый аромат для любого продукта за лицом, а какой явно созданный химическим путем. Хотя сам аромат не навязчивый, после использования маски, я ополоснула лицо водой, и вместе с этим я перестала чувствовать аромат маски.

Маска для лица Vilenta 7 days- Активный четверг

А теперь поговорим о моей коже и воздействие маски на нее. У меня комбинированный тип кожи. В последнее время появилось много прыщиков и то же время сухость. Комбинированный тип лица это когда кажется, что твоей коже совершенно не надо увлажнение, так как Т-зона достаточно активно выделяет себиум, и блестит как масляный блин, но остальные части лица просят увлажнение и достаточно активно шелушатся. Ну во первых скажу, что миф что жирной или комбинированной кожи не надо увлажнения. данному типу кожи, как и сухому необходимо питание и увлажнение. А моя кожа до использования маски выглядела так:

До ипользования Маски для лица Vilenta 7 days- Активный четверг

Использование маски ни чем не отличается от других тканевых масок. Для начала очищаем лицо, особенно это касается если на коже есть макияж. Затем уже на полностью очищенное лицо накладываем саму маску. Аккуратно ее расправляем по форме лица. И ждем 10-15 минут, затем снимаем маску и ополаскиваем лицо. Я маску держала чуть дольше, целых 20 минут, кожа не покраснела, но и переизбытка увлажненности я тоже не заметила.

Маска для лица Vilenta 7 days- Активный четверг

А вот что бы найти состав данной маски пришлось попотеть. Состав не натуральный, есть ингредиенты способные вызвать аллергию.

(COCOA) SEED EXTRACT, 1,2-HEXANEDIOL, CORN GLUTEN AMINO ACIDS, TREHALOSE, TRIETHYLHEXANOIN, HYDROXYACETOPHENONE, GLYCERYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, XANTHAN GUM, PHENOXYETHANOL, SOLUBLE PROTEOGLYCAN, PEG-100 STEARATE, C14-22 ALCOHOLS, C12-20 ALKYL GLUCOSIDE, PANTHENOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, ALLANTOIN, POLYGLUTAMIC ACID, XYLITYLGLUCOSIDE, NIACINAMIDE, TOCOPHERYL ACETATE, XYLITOL, DISODIUM EDTA, ANHYDROXYLITOL, CHLORPHENESIN, BISABOLOL, HYALURONIC ACID, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT, PARFUM.

Достоинства Маски для лица:

• Не высокая цена
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
  • красивая упаковка

Недостатки Маски для лица:

• Не натуральный состав
  • после занятия спортом может перегружать кожу

После использования Маски для лица Vilenta 7 days- Активный четверг
Первый раз за такое долгое время маска от Vilenta мне понравилось, она очень нежно прилегала к лицу, были комфортные ощущения. Хоть маску и надо носить 10-15 минут, мне показалось, что этого мало, моя кожа действительно почувствовала приятное увлажнение и мне захотелось носить маску подольше. Но есть одно Но, если бы я использовала маску после тренировки, то отзыв был совершенно другой, он был бы негативный. После использования маски появляется большая липкость, если использовать маску после долгого трудового дня, то она прекрасно успокаивает кожу, появляются ощущения напитанности кожи. А вот после тренировки она будет перегружать кожу, да и сомневаюсь, что такая плотная пропитывающая жидкость после тренировки так сильно понравится. Для меня все же эта маска стала: Пассивный вечер четверга-расслабься после работы. И поэтому она получает от меня прекрасную оценку.
Маска для лица Vilenta 7 days- Активный четверг

Маска для лица Vilenta 7 days- Активный четверг рекомендую к применению!

Достоинства
  • Быстрый результат на лицо
  • Красивая упаковка
  • Отличная цена
  • Питает кожу
  • Увлажнение
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Липкая кожа лица
  • Состав
i_miu_miuрекомендует
13.12.2019
Я не поняла эти маски. Не вижу эффекта.
Не нравится эффект липкости Puzzled
Интересная!
А я хочу весь наборчик - 7 масок Laughing out loud
Хорошая масочка, покупала Smile
были у меня маски с кремовой легкой пропиткой, тоже нравятся
Спасибо за отзыв! Мне не стоит брать! Laughing out loud
14.12.2019
Оформление у этих масок, действительно, очень классное. Но, я ещё ни разу их не пробовала. У нас они стоят столько же, как и от корейского производителя. Поэтому я все время беру другие. Но, думаю, что очередь дойдет и до Vilenta! Laughing out loud
Пока не покупала такую, буду знать.
14.12.2019
Спасибо за полезный отзыв! Буду иметь ввиду все нюансы
15.12.2019
Я читала о достоинстве...Ну так, липкость, конечно, отталкивает )
Отличная маска, надо попробовать ??
15.12.2019
У нас такие маски продаются в Ленте. Периодически покупаю средства этого производителя, неожиданно приятный эффект за столь низкую стоимость.
15.12.2019
В нашем Ашане недавно скидки были на эти маски, почти по 40 руб. стоили.
По описанию эта тканька неплохая, но запах не нравится)
19.12.2019
Я такую маску ни разу не покупала.