Опубликовано 7 Март, 2021 - 03:33

Привет, девочки) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о средстве, которое меня не впечатлило. Речь пойдет о тканевой маске Vilenta 7 Days "Активный четверг". Признаться, это было очень неожиданно и удивительно. Ведь тканевые маски от данного бренда я обожаю и они всегда меня радовали)) Однако, данное средство оказалось слабее по эффекту. Яркий дизайн, удобное лекало и приятный аромат, но не впечатляющий эффект на коже - это не все, что я могу сказать о данной тканевой маске.

Обо всем более подробнее ниже. Итак...

Общая информация 💜

Маска «Четверг» — это четвертый шаг к идеальной коже, о которой Вы так давно мечтали! Экстракт Пиона возвращает коже упругость и эластичность, глубоко увлажняет и смягчает. Благодаря своим полезным свойствам, черника усиливает барьерные свойства кожи и насыщает ее витаминами. Масла Ши, Макадамии и Жожоба наполняют кожу питательными элементами, придавая ей мягкость и гладкость. Гиалуроновая кислота, входящая в состав маски, проникает вглубь кожи, увлажняя ее изнутри.

Тип: тканевая маска для лица

Бренд: Vilenta 7 Days

Масса: 28 граммов

Стоимость: от 50 рублей до 100 рублей ( я покупала за 50 рублей)

Упаковка, внешний вид 💜

Маска продается в плоской, плотной и небольшой упаковке. Дизайн яркий, оформление очень классное, приятное)) Выглядит упаковка так:

тканевая маска Vilenta 7 Days "Активный четверг"
На лицевой стороне прописано название тканевой маски, бренд, перечислены обещания производителя, указан тип кожи:
тканевая маска Vilenta 7 Days "Активный четверг"
На обороте упаковки информации больше:
тканевая маска Vilenta 7 Days "Активный четверг"
Здесь имеется описание средства для лица, указан способ применения, перечислены меры предосторожности, указан полный состав, условия хранения, изготовитель, срок годности - 3 года, масса - 28 граммов:
тканевая маска Vilenta 7 Days "Активный четверг"
Отмечу, что в упаковке находится одна тканевая маска.

Удобство 💜

Сама упаковка небольшая и плотная - маска отлично хранится в пакетике, упаковка не занимает много места) Открывается легко и быстро. Для удобства снизу по бокам имеются разрезы:

тканевая маска Vilenta 7 Days "Активный четверг"
Пропитки внутри упаковки много, маска аккуратно сложена внутри:
тканевая маска Vilenta 7 Days "Активный четверг"
Лекало очень удобное, материал очень комфортный - использование тканевой маски не доставило мне хлопот. Вовремя использования маска не слетает с лица. Поэтому претензий к удобству нет))

Кстати, маска белого цвета, лекало выглядит примерно так:

Текстура 💜

Повторюсь, пропитки в упаковке много. Она белого мутного цвета, однородная, густоватая. В небольшом количестве пропитка выглядит так:

тканевая маска Vilenta 7 Days "Активный четверг"
Пропитка отлично распределяется, хорошо себя ведет на коже. Правда, после использования тканевой маски пропитка оставляет липкость, но зато она легко смывается и не доставляет проблем:
тканевая маска Vilenta 7 Days "Активный четверг"
Сам материал плотный, очень нежный и комфортный, приятный коже. Текстура тканевой маски мне понравилась:
Аромат 💜

Аромат у данной тканевой маски, а точнее у пропитки, имеется. Он комфортный, легкий и приятный. Ощутим во время применения, но в очень легкой форме. После использования аромат быстро выветривается.

Состав 💜

Полный состав данного уходового средства указан на упаковке. Прикрепляю его здесь, ниже:

Способ применения и результат 💜

Способ применения прописан и указан на обороте упаковки. Так, он весьма стандартен. Тканевая маска расправляется и наносится на сухую и чистую кожу лица. Держать ее на лице рекомендуется около 10-15 минут. После чего необходимо ее снять. При желании можно умыться.

тканевая маска Vilenta 7 Days "Активный четверг"
Замечу, что маска одноразовая. После применения ее необходимо выкинуть.

Во время применения мне маска понравилась. Мне понравилось удобное лекало, приятный плотный материал маски, приятный легкий аромат, а также то, что средство не сползало, не было дискомфорта. Я держала маску на лице около 15 минут. После ее снятия на лице осталась пропитка. До конца она не впиталась, оказалась липкой. Я решила смыть остатки водой, но не полностью, а лишь убрала излишки с лица влажными руками.

Поначалу результат мне понравился. Кожа стала увлажненная, ровная, ухоженная и упругая. Но буквально через час эффект пропал. Будто я не делала никакую маску.

Так, средство не очень приятно удивило меня, но не вызвало аллергии и раздражения. Результат меня совсем не впечатлил.

Вывод 💜

Яркое и оригинальное оформление, удобная упаковка и приятное лекало, легкий приятный аромат, много пропитки, но отсутствие так такового эффекта на коже - это все про тканевую маску Vilenta 7 Days "Активный четверг".

тканевая маска Vilenta 7 Days "Активный четверг"
Маска оказалась слабоватой. От меня 3 звездочки. Как бы мне не хотелось, но рекомендовать данное средство я не могу.

Зато ниже оставлю ссылки на маски данного бренда, которые оказались очень классными))

❤️ Кстати, еще можно прочитать про:

- 😍 Когда "позитивный вторник" бывает в любой день недели 🥰 Приятно и комфортно 💛 Тканевая маска "Позитивный вторник" Vilenta 7 Days

- Очень классная маска 💚 Свежий аромат, приятная текстура, удобное лекало 💛 Тканевая маска для лица Vilenta 7 DAYS "Легкая среда" с белым чаем и грушей

- 🥰 Потрясающий уход за кожей: две маски за день от 7 Days 💛💚 Маска-праймер Pre-makeup и Маска-сейвер Post-makeup

- Тот случай, когда Суббота бывает в Среду 😜 Побаловала себя приятной маской ❤️ Тканевая маска для лица Vilenta 7Days "Романтическая суббота"

А также про:

- ❤️ Маска с идеальным лекалом, идеальным цветом и результатом 🖤 Черная Moisture-маска для лица Vilenta

- Что у меня в сумке? Антисептик 😷 Что на лице? Стильная защитная маска от Mixit 🖤 Черная тканевая маска Protective Soft Mask Black

- Когда обычная тканевая маска - это скучно ... 👯 Маска-Анимаска с леопардовым принтом, на что ты способна?

Кареглазка _07не рекомендует
07.03.2021
А упаковочка привлекательная))
Марка маски так себе
07.03.2021
Хотелось бы более выраженного эффекта)
09.03.2021
оформление у этих масок классное конечно, жаль, что эффекта маловато
11.03.2021
лежит такая маска - ждет своей очереди, а теперь и не знаю, пользоваться ли
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Хорошее средство)