Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 08:26

Сегодняшний мой отзыв будет посвящен относительно новой на алиэкспрессовских просторах пластине для стемпинга НК-08 - её узоры идеально подошли для меня как по размерам, так и по чисто художественному замыслу: творить и творить с ними, не перетворить!.. А что у меня получилось в итоге - смотрите сами.

Ознакомительные фотографии

• Внешний вид моей пластины (9,5 х 14,5 см) -
  • Синяя защитная пленка снимается в два счета -
  • К самой пластине никаких нареканий нет -
  • Макро-кадры гравировки -

Моя болтология пополам с показательными фото-маникюрами

Когда я увидела то ли в мае, то ли в июне на просторах Алиэкспресса новую и невиданную ранее серию пластин для стемпинга HK - буквально залипла в их узоры, они на самом деле потрясающие!..

Но на первую пробу я взяла именно вот эту, HK-08 - её узоры мне показались самыми крупными в этой серии, если вдруг и не подойдут размеры, то не совсем беда - есть нижний фрагмент цветочного полотна плюс отдельные штучные узорчики...

К слову, размеры прямоугольных узоров данной пластины - 1,6 х 2 см (как раз впритык и хватает).

Сама пластина в работе, повторюсь, без нареканий - все её узоры отпечатываются без проблем, любыми штампами, будь то розовенькие фикспрайсовские или прозрачные/непрозрачные силиконовые.

Сейчас я покажу вам накопившийся за последнее время нейл-арт, что сотворился с помощью узоров данной пластины для стемпинга HK-08. Дабы не запутаться самой, где что и как, я условно разбила нашу пластину на цифровые фрагменты -

Пластина для стемпинга HK-08 - узор #1

Вариант маникюра первый -

(использовались лаки для ногтей - нежно-розовая Eva Mosaic Fashion Colour плюс бордовый Posh Professional, он же в качестве лака для стемпинга)

Пластина для стемпинга HK-08 - узор #2

Вариант маникюра второй -

(лак-подложка - пастельно-желтый Limoni, раскрашивала реверс лаками - ярко-желтый плюс изумрудно-зеленый El Corazon Kaleidiscope из коллекции *Яркая Я* плюс оранжевый Madelon)

Пластина для стемпинга HK-08 - узор #3

Вариант маникюра третий -

(в раскраске здесь использовала пару лаков Divage Everlasting плюс Limoni Romantic; похожий цветочный мотив был мною замечен и на одной из пластин серии Flowers)

Пластина для стемпинга HK-08 - узор #4

Вариант маникюра четвертый -

(на данное цветосочетание лаков меня вдохновило самое обычное полотенце...)

Пластина для стемпинга HK-08 - узор #5

Вариант маникюра пятый -

(нейл-арт на скорую руку, типа #незастемпишьнесотрешь во время свотчирования лака Limoni Love Store, на них готовится отзыв)

Пластина для стемпинга HK-08 - узор #6

Вариант маникюра шестой -

(в головушке моей ЭТО рисовалось в разы краше и сочнее, а получилось... нечто вроде умирающего лебедя. Хмыкнула, сфоткала и стерла на фиг. На ногтях плохо видно, что на деле использовала пара темных лаков - GR Rich Color + El Corazon *Искушенный лакоманьяк*)

Вариант маникюра седьмой -

(вторая попытка распробовать данный узор увенчалась успехом - этот маникюр мне нравится своей необычностью... для раскраски использовала кучу лаков, но оно того стоило!.. Насыщенно-голубой + лак телесного цвета - это Madelon, бледно-желтый - Sophin Macaroons, серый - Diamond Dream, мятный - China Glaze, ну а стемпинго-контур - Ruta Glam (как и все черные контуры здесь))

Пластина для стемпинга HK-08 - узор #7

Вариант маникюра восьмой -

(#незастемпишьнесотрешь для лака Brigitte Bottier, розовая краска для стемпинга - El Corazon)

Пластина для стемпинга HK-08 - узор #8

Вариант маникюра девятый -

(один из самых первых реверсов после моего долгого перерыва от лакотворчества. В общем, видимо, мастерство не пропьешь, так?.. И цветосочетание здесь - просто изумительное)

Пластина для стемпинга HK-08 - узор #9

Вариант маникюра десятый -

(зеленый стемпинго-контур - лак для стемпинга Konad, подложка - белый лак плюс серо-зеленоватый Limoni Ice Cream, листики раскрашены оливково-зеленым лаком Ados Extra Long Lasting, а ягодные точечки - шиммерно-красный Ga-De Crystal Glow)

Пластина для стемпинга HK-08 - узор #10

Вариант маникюра одиннадцатый -

(здесь сочетание двух лаков - светлого Limoni Love Store и шикарно-мятного Aurelia Professional)

Пластина для стемпинга HK-08 - узор #11

Вариант маникюра двенадцатый -

(эх, фотки-то отвратные получились... в жизни-то получше смотрелось... В общем, попробовала методу частичного раскрашивания реверса; подложка - Brigitte Bottier Yogurt, цветочки - шиммерный nailLOOK, а листики - GR Rich Color)

Вариант маникюра тринадцатый -

(вот этот нейл-арт - загляденье, в отличие от предыдущего! И сочетание голографического лилового красавца от Bohemia вкупе с зеленым Limoni Ice Cream - что надо, очень свежо и так по-весеннему получилось!.. Нюдовая подложка - так-то и не вспомню, что за лак был...)

Пластина для стемпинга HK-08 - узор #12

Вариант маникюра четырнадцатый -

(на данное цветосочетание меня вдохновил совсем другой нейл-арт... (он будет ниже), так что - сочетание трех цветов: белого плюс светло-нюдовой Severina Vinyl Formula и более темного оттенка телесного цвета Madelon, - мне очень-очень нравится)

Вариант маникюра пятнадцатый -

(а здесь мне пришло в голову попробовать посмотреть, как будут смотреться вместе эти три цвета - интересно-синий лак Malva Shine Tech + розовая Severina Vinyl Formula и песочный nailLOOK из коллекции *Марсала*. В общем, мне понравилось).

Пластина для стемпинга HK-08 - узор #13

Вариант маникюра шестнадцатый -

(#незастемпишьнесотрешь для песочного лака Limoni Sandy Beach, стемпинг поверх - Posh Professional)

Вариант маникюра семнадцатый -

(именно про этот маникюр я писала выше, который вдохновил меня на сочетание нюдово-телесных оттенков. А так - здесь нечто детской раскраски-антистресс, только не на бумаге, а на ногтях)

Вариант маникюра восемнадцатый -

(тот же узор, но раскрашенный методом смешивания лаков на палитре и собственно на самой реверсивной пленочке... ныне смотрю и понимаю - надо было чуток по-другому сделать, чтобы получилось как бы подводный мир на ногтях... Лаки, что использовала, все на фото, почти на всё есть отзывы - красный Posh Professional, голубая Silvana, малиновый Fennel RUSSIAN SECRET, светло-голубой EL CORAZON Термолак Kaleidoscope и лак цвета морской волны H&M Nail polish)

Вариант маникюра девятнадцатый -

(этот маникюр я сделала с помощью узора с диска для стемпинга STZ-20, он не ахти - мелковатая гравировка и всё такое, в общем - сам этот цветочный мотив мне очень нравится, и поэтому, увидев аж два подобных цветочных мотива на данной пластине HK-08, я обрадовалась - то, что мне и надо!..

Так что теперь у меня аж три этих цветочных мотива, и все разных размеров )))

Для раскраски маникюра, что выше, использовала лаки для ногтей Limoni)

Вариант маникюра двадцатый -

(и ещё один маникюр, в котором я использовала мелкие да штучные фрагменты с нашей пластины HK-08, пара бабочек и цветочки в придачу. Лак-подложка - пастельно-голубой Limoni, затем - стебельки с диска для стемпинга BornPrettyStore, и наконец - ярко-солнечные бабочки и цветочки (красный контур - Konad, желтый лак - China Glaze, оранжевый Madelon), этакий лед и пламень на ногтях...)

Усё, нейл-арты в настоящее время закончились.

Ссылка на продавца + страница, где брала такую красоту.

Цена в настоящее время - 108 рублей (со скидкой).

В дальнейшем планирую пополнить свою коллекцию пластинп/дисков для стемпинга ещё парочкой-тройкой пластин серии HK - главное чтоб размерчики подошли...

Так что - смело рекомендую к приобретению пластину для стемпинга HK-08, без лишних разговоров.

==

Мои подробнейшие отзывы с кучей фото на *маникюрные* темы -

Потрясающее персиковое масло для кутикулы *Северина* - ухоженный вид ногтей

Чудесный диск для стемпинга STZ-06 - обалденные бабочки на ногтях и не только

Алиэкспрессовские пластины для стемпинга ВС 11-20 - 4 шт. + куча нейл-арта

Пластина для стемпинга BornPrettyStore BPL-030 - дивные кружевные мотивы

Потрясающее глиттерное топ-покрытие NailLOOK - интересный лайфхак

Супер-Быстрая сушка для лака Posh Professional - любительницы нейл-арта оценят ))

Диск для стемпинга BornPrettyStory BPL-029 - летние цветочные узоры

Эль-коразоновская краска для стемпинга - то, что надо для заядлой стемпингоманки!

Выравнивающая база для неровных ногтей Арт-Визаж - в отзыве есть МК, фото ДО и ПОСЛЕ

Защитник кутикулы - незаменимый помощник в нейл-арте.

Качественно-матовое топ-покрытие - Алиэкспресс умеет удивлять!

Мой уход за ногтями в домашних условиях - невозможное возможно!..

Дизайн ногтей в домашних условиях - добро пожаловать на зыринг! Обновление

Алиэкспрессовские полоски для нейл-арта - почувствуй себя слоном в посудной лавке...

Алиэкспрессовский прямоугольный штамп для стемпинга - и Очень Длинные Ногти. Мои.

Алиэкспрессовская пластина для стемпинга TIAN XIN - пара неудачников, есть доказательства..

Пластина для стемпинга STZ-L - три штуки, целых 45 фото-маникюров с имеющими узорами.

Диски для стемпинга серии JQ - ажно десять штук и многа-многа вариантов маникюра.

Отвратительная голден-роузовская новинка Express Dry - пузырится почем зря ((

Ашановская сушка для ногтей *Звездный дождь* - полнейшее разочарование

Фикспрайсовское прозрачное топ-покрытие VIN-YL - одноразовая блестючесть

Как сделать градиент/омбре - пошаговый мастер-класс с наглядными фотографиями.

Пластина для стемпинга СА-27 - экспериментально-тестировочная, 20 вариантов маникюра.

Пластина для стемпинга STZ-L 004 - 15 вариантов маникюра с реверсивным стемпингом.

Новогодняя пластина для стемпинга DREAM GIRL - 11 - семь вариантов маникюра.

Диск для стемпинга Hehe - 005 - пятнадцать вариантов маникюра, в т.ч. и радужный.

Набор для стемпинга Fix Price - пошаговый МК реверсивного стемпинга и не только.

Пластина для стемпинга Beautiful color nail серия BCN - 31 вариант маникюра.

Знаменитый *розочковый* диск для стемпинга ВР-73 - двенадцать вариантов маникюра

Диск для стемпинга JQ-47 - модные ныне кружевные мотивы на ногтях

Диск для стемпинга BornPrettyStory BP-61 - сердечки на любой вкус и цвет

Индигиркарекомендует
какие же красивые и оригинальные варианты маникюра! Love залюбовалась Love
26.10.2016
Не ногти, а произведения искусства! Love
Красота,как и всегда Smile ваш реверс просто восхитительный Smile
26.10.2016
Пластина конечно классная, но только вот именно в руках профессионала. Кропотливый труд! Очень красиво!
26.10.2016
Всегда глаз не могу оторвать от ваших ногтей Love
26.10.2016
очень здорово,понравилось все, некоторые рисунки с реверсов похожи на обои или на детские платья,прикольно Smile
27.10.2016
Произведения искусства
27.10.2016
Просто супер! Обожаю вши отзывы!
14.03.2017
Вот мне с пластиной из этой серии не повезло, качество ужасное.
05.09.2018
Сколько вариантов и все разные. Шикарно!
  • 17.08.2014 - 10:45
    ❖ Высококлассные диски для стемпинга! ❖ Фото дисков + 10 вариантов маникюра ❖ Обновление 6.10.15 ❖
    Доброго времени суток! Я долго готовила этот обзор и сегодня наконец настал день его публикации... и я опять буду рассказывать вам о замечательном виде нейл-арта - стемпинге, и инструментах для него!
  • 03.01.2015 - 18:17
    Качественные копии известных пластин для стемпинга, можно смело покупать и с удовольствием использовать
    Я увлеклась стемпингом недавно, потихоньку собираю пластины и диски от разных брендов. Сейчас почти половина моей коллекции - это Oshine Beauty Stamping Nail Art Plate B и D .
  • 28.11.2016 - 23:02
    ✿ இღ✿இღ✿ღஇ Тестирую плитки для стемпинга наглядно ↘↓↙ இღ✿ღஇღஇ✿ ⏩⏩⏩
    இღஇღღஇ Всем любительницам стемпинга посвящается! இღღஇღஇ   Эти три плитки для выполнения маникюра в технике стемпинга прикуплены мною в магазине "Золотое Яблоко", чему была несказанно удивлена!
  • 28.12.2014 - 17:36
    Потрясающего качества клише DRK XL Designer 1
    Бразилия славится не только карнавалами, огромным количеством диких обезьян и затяжными сериалами про рыдающих олигархов. Дорогие девочки, у меня в коллекции появилось обалденное клише для стемпинга!
  • 23.01.2015 - 17:35
    ❀ Полный тест-драйв пластинки DER-31 ❀ 3 варианта маникюра ❀ Много фото ❀
      Доброго времени суток! С каждым днем стемпинг набирает всё большую популярность и появляются новые и новые производители пластин для стемпинга. И Китай (впереди планеты всей) штампует без разбору плохие и хорошие пластины для стемпинга. Сегодня я покажу вам очередную пластинку с алиэкспресс.
  • 15.07.2015 - 16:55
    Стемпинг для любителей морской тематики!
    Всем приветик!!! С удовольствием поделюсь с Вами своей обновкой, а именно новой пластиночкой для стемпинга JQ-L07 . Впервые я увидела её на страницах интернета, в VK, в группе KONAD Stamping Nail ArtСтемпинг ОдессаУКРАИНА. Мне так сильно понравились рисункиобразы, что решила заказать себе.
  • 08.11.2015 - 18:01
    Мягко говоря плохая пластина, но если вы умелица на все руки со стальными нервами и имеете силиконовый штамп - то все возможно
    Большой привет, читательницы отзыва. Сегодня у нас на ковре пластина для стемпинга, заказанная на али, кстати, хорошо, что заказала я ее в одном экземпляре, хотя руки чесались взять хотя бы две.
  • 10.11.2015 - 21:12
    Пластина очень хорошего качества растительной тематики. Такие красивые рисунки, но что-то не могу понять как их использовать
    Большой привет, читательницы отзыва. Сегодня снова отзыв для любительниц стемпинга и для тех, кто только присматривается к этому способу украшения ногтей. Пластина, о которой идет речь, приобретена, как и остальные, на сайте алиэкспресс и обошлась мне в 65 рублей.
  • 21.11.2015 - 20:44
    Приглашаю вас посмотреть мои очередные красивущие варианты маникюров (15 шт) со стемпингом - обычным и реверсивным, выполненным с помощью пластины для стемпинга STZ-L - 004 ( + ФОТО и снапшот)
    Девочки-лакоманки-стемпингоманки, позвольте представить вам свой очередной подробный и обстоятельный отзыв вместе с раскрасивущими мОнЕкУрами на почти что драгоценную пластину для стемпинга STZ-L 004 - драгоценную в том смысле, что данная пластина - реплика знаменитой Born Pretty (BP-L 003), и её…
  • 15.10.2022 - 14:42
    Качественная пластина, с которой освоить технику стемпинга сможет даже новичок. На данный момент она самая любимая из коллекции. Пластина Fornail stamp 32. Артикул: 34047045
    Сегодня я расскажу о своём приобретении от марки Fornail, а именно пластине для стемпинга stamp 32, купленной мной в порыве шопоголизма на сайте Wildberries. Ранее заказывала подобные пластины на Али, но больно долгая там доставка.
  • 13.08.2022 - 11:27
    С пластиной от Swanky ваш стемпинг обречён на успех ✅Качественная гравировка, и красивые цветочные рисунки
    Всем привет! Недавно я начала осваивать такой вид дизайна, как стемпинг, и в качестве своей первой пластины я выбрала Swanky 103. Я много раз слышала об этом бренде от нейл блоггеров, и знаю, что он специализируется именно на стемпинге.
  • 24.10.2022 - 21:51
    💅🏼 Палочка - выручалочка для не рисующих мастеров маникюра. Актуальная пластина с животными принтами. Примеры дизайнов на клиентах✨
    Всем маникюрный привет Я не рисующий мастер маникюра.Френч, мрамор, какие-то простые рисуночки, но не картины Вангога и вензеля. Клиентская база у меня тоже не особые любители дизайнов, но настроение на «что-то эдакое» на ногтях у всех периодически бывает.
  • 21.08.2022 - 14:17
    Очень красивая пластина для стемпинга с цветами от GO! STAMP #13 Bloom 🌸
    Всем привет! Я продолжаю свои эксперименты со стемпингом, т.к. в последнее время он очень популярен, особенно на просторах интернета. Уже выделила для себя несколько популярных брендов, которыми все остаются довольны. Среди них Go! Stamp и их пластина под номером 13 Bloom.
  • 08.01.2023 - 07:32
    Листовой 😱порошок для стирки🤔 - отличная альтернатива сухому или гелеобразному порошкам. Бюджетная цена. Деликатный состав и компактная форма.
    Добрый день. Недавно я познакомилась с отличным средством для стирки белья от китайского бренда NAMZA. Приобрела я пластины для стирки цветного белья в супермаркете фикс-прайс по очень привлекательной цене 149 р за 30 пластин.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.09.2022 - 18:30
    Стемпинг - это сложно?.. Пффф! Нужно только выбрать правильные материалы и все получится даже у новичка! Качественная пластина для стемпинга с ну очень красивыми рисунками для быстрого и оригинального маникюра!
    Поскольку я повторно начала делать себе маникюр сама, то стала вспоминать и осваивать все быстрые варианты дизайнов. Один из них - это использование слайдеров для ногтей, например, из последних мне понравились вот эти . Но также долгое время мне был интересен стемпинг.
  • 04.11.2022 - 21:30
    Белая подводка Space panda 🐼 Какими кистями лучше наносить, стойкость и 3 макияжа подводкой SUVA Beauty Hydra liner.
    Всем здрасте))   Одно время на рынок косметики буквально ворвались подводки, которые активировались водой. Они выпускаются многими фирмами, но одной из первых их стали делать SUVA Beauty. На данный момент у меня есть белая подводка, которая героиня отзыва, и цветные от 7Days.
  • 25.01.2023 - 11:01
    Замечательная пластина для всех влюблённых в стемпинг💕Чёткость тонких линий и классные рисунки💯Фото работ💅
    Девочки, всем добрейший привет!   Я считаю, что стемпинг это такой дизайн ногтей, который практически не выходит из моды и актуален в любое время и в любой сезон. Подружиться со стемпингом я пытаюсь периодически уже лет 5)) Дружба выходит с переменным успехом.
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.