Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 12:26

Приветствую всех заглянувших!
Надеюсь, заинтригованы заголовком отзыва, что и тренить бодро и спать влежку может помочь одно и то же средство... Могу уверить, что сама пребываю в недоумении по поводу подобных свойств этого предтреника, но это факт.
Предтреник достался мне совершенно случайно - презентовали мне несколько пробников при покупке протеина этой марки. Сказать по-правде, самым лучшим моим предтреником всегда была кружка кофе, более ничего, мне обычно хватает. Еще одна причина по которой предтреники я избегаю - это нежелание схватить перетрен и не уснуть потом. Такое, увы, случалось, потому, теперь я слежу за этим особенно внимательно, но...но раз уж тут такое дело - достался предтреник абс даром - я решила рискнуть..
Скажу сразу - если вы, также как и я, по большей части, такие средства не используете, являетесь хрупкой девушкой или хилым юношей, то.. не нужно вам сразу принимать всю порцию.. все те несчастные 8 граммов из маленького пакетика..) Пожалейте себя, свою ЦНС и прочий ливер.. ибо, герань может не только вонять и копить пыль на подоконниках, но и дает экстркт, сравнимый по мощи с ракетным топливом..

После того первого приема, решила, что все, теперь не усну минимум пару суток, но каково же было мое удивление, когда я очень захотела спать даже раньше чем обычно. Спала как убитая, выспалась отлично, встала вовремя и никаких последствий, все было как обычно. Я правда приятно удивилась такому исходу и безусловно порадовалась, т.к., я не только хорошо спала, но и тренировка прошла легко и бодро!
В следующий раз я приняла только половину порции, треня прошла не менее успешно и спалось также хорошо.

Я надеюсь, что и дальше также будет, не хочется разочаровываться в продукте, тем более, что он отечественный и на самом деле очень бы хотелось поддерживать своих производителей.

Им за продукт от меня спасибо и, да, предтреник я рекомендую.

Недостатки
  • Внимание! Есть противопоказания!
  • Не советую людям с нежной цнс
MiMiaрекомендует