Опубликовано 15 Январь, 2020 - 11:36

Предтренировочный комплекс Т34 SportLine вкус "Адреналин"

Немного введения о том, для чего вообще нужны предтрены.

Предтренировочный комплекс нужен для того, чтобы:

- Увеличить силовые показатели;
- Улучшить наполнение мышц кровью;
- Стать выносливее;
- Укрепить иммунитет;
- Повысить работоспособность и концентрацию.

Порой бывает так, что тренировка по плану, а сил или желания на неё идти нет. В таких случаях пересилив себя и явившись в зал вы все равно не оттренеруетесь на полную. Эффективность будет сильно снижена.

И вот моё мнение именно для таких случаев спортсмен может использовать предтренировочный комплекс - для энергии, "бодряка", для повышения выносливости.

Да, это против вашего организма в какой то степени, как и любой, собственно энергетик. Так называемая энергия "в кредит" - потом придется возвращать вдвойне (иначе, отсыпаться больше, восстанавливаться).

Поэтому я предтрен использую не на регулярной основе, изредка, когда я не в настроении и без особых сил.

Производитель: Sportline, г. Челябинск

Где купить: [ссылка]

Стоимость: 700 рублей

Вес: 240 г.

Срок годности: 24 месяца

Что из себя представляет Т-34?

Информация от производителя:

Т-34 предтренировочный комплекс, значительно повышающий эффективность занятия спортом, благодаря сбалансированному составу. В состав комплекса входит 1,3 DMAA-нейростимулятор, влияющий на улучшение настроения и ментальной концентрации. Прием Т-34 перед выполнением физических упражнений способствует: увеличению силовых показателей, улучшению наполнения мышц кровью, росту выносливости, ускорению сжигания жира, подавлению аппетита, а так же повышению общей работоспособности.

Именно из-за наличия пусть и небольшого содержания 1.3 ДМАА этот предтрен так популярен. Плюс доступная цена также играет роль в популярности продукта. Поэтому я и выбираю Т-34.

- В-аланин, креатин моногидрат, креатин гидрохлорид, AAKG (L-аргинин Alpha-Ketoglutorate), аскорбиновая кислота (витамин С), цитруллин, L-тирозин, кофеин, 1,3 DMAA, экстракт зеленого чая, ароматизатор, лимонная кислота, подсластитель: ацесульфат калия, сукралоза

- гидрокарбонат натрия, краситель-кармин.

Состав в принципе понятный, все компоненты известные тем, кто в "теме": тут и аргинин, аланин, и цитруллин, кофеин, креатин. Можно сказать, стандартный набор для взрыва энергии, "пампа".

Противопоказания:

Заболевания сердечно-сосудистой системы, тахикардия, артериальная гипертензия, нарушение сна, повышенная нервная возбудимость. Индивидуальная непереносимость или гиперчувствительность к компонентам препарата. Прием других стимулирующих препаратов, повышающих давление, пульс или возбуждающих нервную систему. Внимание! Продукт имеет сильное возбуждающее действие, употреблять не позднее, чем за 6 часов до сна.

! Также нельзя беременным и кормящим женщинам, и лицам младше 18 лет.

Имеются пробники на 1 раз, порция 8 гр, выглядят следующим образом:

Это небольшой пакетик, который удобно взять с собой.

Ассортимент вкусов несколько:

• Адреналин
  • Бабл Гам
  • Мандарин
  • Тропик

Применение:

За 30-45 минут до тренировки необходимо размешать в 150 мл холодной воды одну мерную ложку (8 г) продукта.

Я так и поступила - за 40 минут выпила и пошла в зал на тренировку, благо он рядом. Размещала в воде, как и указано в инструкции.

Водичка сразу окрасилась в лёгкий серовато голубой оттенок. Размещалась моментально, без комочков.

Запах яркий, насыщенный. Я бы ассоциировала его с жвачкой, наверное, хотя вкус называется "Адреналин" - что бы он вообще мог значить?)

Напиток однородный, легко пьётся.

На вкус вполне приятный, в меру сладкий со вкусом жвачки, популярной в 90-е. В конце послевкусие кислинки.

Пить можно, не такой уж противный и химозный, как мне казалось до пробы Wink

Эффективность.

Перед тренировкой в этот день я не чувствовала желания заниматься и вообще подниматься с постели. Но придя в зал желание появилось - к этому моменту предтреник уже начал действовать.

Немного приподнялось настроение, я начала выполнять упражнения. Ничего сверхестественного я не ощущала, просто появились силы на качественную работу.

Отметила высокую концентрацию на каждом движении - это тоже важно для эффективной трени.

Т-34 действует мягко, он как друг - помогает и поддерживает твои собственные силы. Вот за это он мне нравится.

Также увеличивается выносливость - ты делаешь больше подходов, чувствуется запал сделать хорошо и качественно ?

Ну и что ещё заметила - после него не "вырубает" резко, ты хорошо себя чувствуешь. На сон не влияет, но мои тренеровки дневные, вечером я Т-34 не употребляла.

Мне нравится Т-34, хватает на очень долго его.

Достоинства
  • ! Недорогой, эффективный,
  • * бюджетный
  • * хватает надолго
  • Без побочного эффекта
  • Воздействует мягко
  • Придает энергии
Недостатки
  • Внимание! Есть противопоказания!
fruit.onlyрекомендует