Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 21:18

Здравствуйте =)

Тени Орифлейм для меня не самые лучшие, у меня были разные,но мне не нравились, они осыпались, были не стойкие,плохая пигментация и заказывать еще какие-то у меня не было желания, но я насмотрелась отзывов и свотчей в интернете и поняла, что мне надо =))

Упаковка. Дешевая пластмассовая, без зеркала, но для меня это не главное, главное - содержимое...Напоминает чем-то упаковку теней вет энд уайлд, может и под них они закосили, поскольку эти тени очень популярны сейчас.

Качество . Здесь претензий нет. Тени мягкие и шелковистые, легко наносятся, на глазах не тускнеют, никуда не исчезают, стойкость приемлимая, у меня они нормально держатся на базе, немножко осыпаются.

Вид. Здесь тоже +

Потому, что, смотрятся они нежненько, хорошее сочетание цветов, достаточная пигментация, мелкий помол, за счет чего тени на веках выглядят не дешево и не вульгарно. Оттенки в большинстве сатиновые. Уверена, что эти оттенки подойдут всем и на каждый день.

Моя палитра "Дикий Пляж"

bybochka2418рекомендует
17.10.2013
очень симпатичная спокойная палетка, Вам очень идет!
17.10.2013
Спасибо Smile
Выглядят очень хорошо, однако без основы просто сдуваются ((
Спасибо Smile
Я всегда наношу основу, поскольку у меня жирные веки. Даже не пробую рисковать и наносить тени без основы, поэтому не знаю как они в этом случае держатся.
bybochka2418 ,
а у орифлейм есть основа ?
19.10.2013
нет, я от Vivienne sabo использую
bybochka2418 ,
точно! Тоже хорошая косметика, спасибо)
19.10.2013
и недорогая, до 100 рублей у нас в Украине.
не за что)
19.10.2013
я имею в виду саму основу
09.12.2013
Классно смотрятся!!!
09.12.2013
Спасибо)Старалась)
02.10.2014
Люблю тени орифлэйм, а такой набор давно хотела заказать, надо всё таки решиться. Красивый макияж Smile
Несколько дней назад и мне такая палетка пришла, понравилась очень, цвета насыщенные и смотрятся на веках очень насыщенно и естественно!
07.10.2014
На мой взгляд, палитра "Дикий пляж" самая удачная, оттенки в ней отлично подобраны Exclamation Mark
07.01.2015
Приятные оттенки))