Опубликовано 18 Март, 2021 - 18:37

несколько раз

Сегодня хочу рассказать про новинку для меня - тонирующий спрей для ног от Sally Hansen "Airbrush legs" medium glow (для среднего тона кожи).

тонирующий спрей для ног от Sally Hansen "Airbrush legs" medium glow

Популярные жидкие колготки от Sally Hansen. Легкий водостойкий спрей для придания коже ровного загорелого оттенка. Формула на основе растительных экстрактов (экстракт пальмарии) в составе обеспечивает дополнительный уход. Улучшается микроциркуляция, кожа подтягивается и разглаживается. Мгновенный видимый результат.

тонирующий спрей для ног от Sally Hansen "Airbrush legs" medium glow

Признаться честно, я обожаю загорелое, красивое тело. Сама я достаточно смуглая, и загар ложится на меня быстро; но, к сожалению, последнее время лето к нам не очень быстро приходит, оно холодное, и я не успеваю загорать А в прошлом году ещё и случилась пандемия: мы крайне редко выбирались куда-то на люди, на природу, в связи с ситуацией...

Солярий я не особо жалую - раньше я пользовалась им. Но понимаю, что это достаточно вредно для здоровья, я решила этим больше не экспериментировать!

А уже на дворе весна и совсем скоро буду ходить в тонких колготках (а после и без них), и хочется, чтобы ноги сразу выглядели отлично! А не ждать эту непонятную пору, пока у тебя после зимней одежды ноги ещё светлые, а загара естественного не случилось.

Удобно держать в руке

Именно поэтому я сейчас обратила своё внимание на тонирующий спрей для ног.

💕 Общая информация про продукт 💕

• Название: Sally Hansen Airbrush legs тонирующий спрей для ног
  • Тон: Медиум glow (для среднего тона кожи)
  • Производитель: США
  • Объем: 75 мл
  • Срок годности: 2 года
  • Стоимость: 940 рублей (бывают акции, можно купить на 5-10% дешевле)
  • Где купить: на сайте производителя - ссылка на продукт здесь, или в интернет-магазинах, например, здесь; или в розничных магазинах косметики и парфюмерии можно поискать.

Информация на упаковке

💕 Про упаковку и состав продукта 💕

Тонирующий спрей для ног находится в баллончике. Он очень удобный - крышка-пульверизатор, легко распыляет продукт на кожу тела. Изначально была защита от первого вскрытия: бесцветная плёнка, на которой есть этикетка с описанием продукта на русском языке.

Защита от первого вскрытия

Сам баллончик небольшой, его удобно держать в руке) Кроме того, на этикетке указана необходимая информация, но она указана на английском языке и международными значками.

Крышка легко открывается и закрывается. После использования несколько раз - ничего не отходит, всё достаточно плотно закрывается, спрей не высыхает.

удобная крышка и дозатор

Сам спрей отлично распыляется на кожу тела; имеет специфический запах безусловно, но этот запах довольно быстро проходит, когда средство распределяется по коже ног.

Способ применения:
Встряхните флакон перед применением. Держите его на расстоянии 15 см от тела, равномерно распыляя на кожу ног. Разотрите слой рукой и дайте ему высохнуть в течение 60 сек. После использования вымойте руки водой.

💕 Про мои впечатления от применения продукта 💕

У меня довольно загорелая кожа ног могла бы быть, если бы было на дворе солнечное лето))) Но, к сожалению, я давно уже не была на море или в регионах, где можно быстро загореть: у нас пока ещё температура не очень высокая и, конечно, мне хочется в преддверии коротких юбок и легких платьев иметь загорелые красивые ноги.

Результат на моей коже отличный!

💥 Как наносить спрей

На самом деле это очень легко. Я предварительно делаю депиляцию, затем наношу спрей на кожу ног - он очень легко распыляется. Спрей хорошо, равномерно наносится на кожу, нигде не скатывается, не собирается в какие-то комочки, быстро впитывается и, в общем, сразу виден результат. Сначала не очень заметно, но с течением времени у меня он более активно стал проявляться.

тонирующий спрей для ног от Sally Hansen "Airbrush legs" medium glow

Спрей водостойкий, он не смывается от легкого душа. Мне это очень нравится. Но если вам захочется смыть продукт - это можно сделать, потерев с мочалкой кожу ног.

В процессе применения

Действительно такие жидкие колготки очень удобны и практичны с учетом того, что в баллончике именно крышка-дозатор в форме распылителя, экономично расходуется сам продукт и баллончика хватит надолго.

тонирующий спрей для ног от Sally Hansen "Airbrush legs" medium glow

На коже выглядит очень естественно этот тонирующий спрей. Абсолютно никаких аллергических реакций не вызвал, никакого дискомфорта на коже ног нет.

Кстати, во время нанесения руки у меня не окрасились. Я довольно быстро провела эту процедуру и вымыла руки с мылом, никаких разводов, никаких проблем не осталось на ладонях.

После и до

Однозначно рекомендую вам спрей для ног тонизирующий от бренда Sally Hansen Airbrush legs.

Будьте красивыми и здоровыми!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Водостойкий
  • Кожа красиво мерцает
  • Кожа матовая и шелковистая
  • Не оставляет пятен и разводов
  • При желании легко смывается с кожи
Magic_letoрекомендует
18.03.2021
Интересное средство! Как раз на весну, пока кожа не успела загореть
19.03.2021
Да, сейчас очень актуально!
20.03.2021
Красиво смотрится)
20.03.2021
Они классные, я не ожидала такого эффекта, но мне понравилось!