Опубликовано 15 Август, 2024 - 14:10

Не так давно в супермаркете увидела эти колбаски. Привлекло внимание название и упаковка. Я раньше их не видела в продаже, поэтому захотелось взять на пробу. Тем более выглядели они довольно привлекательно и захотелось попробовать на вкус. Колбаски продаются в пластиковом лотке в удобной вакуумной упаковке.

\

Размер у них маленький. На лотке 18 небольших колбасок. Их перед тем, как приготовить, нужно разделить между собой. Я это делаю при помощи ножа, быстро и удобно. После этого можно отправлять на решётку гриль и жарить.

Пробовала поджаривать на сковородке, тоже получилось вкусно. Колбаски состоят из натуральной качественной свинины, они свежие и приятные на вкус. В составе немного душистых пикантных специй.

На фоне натуральной свинины отлично сочетаются. Видно, что сделаны качественно. Нет много жирности и ещё понравилось, что они сильно не ужарились и не уменьшились в размерах. Так что классные колбаски.

lodekkaрекомендует
15.08.2024
Пока только на сковороде жарила. Вкусненько, не сухие, но и не жирные.
16.08.2024
Небольшие колбаски, тоже на решетке жарили. С корочкой у нас получились. Супер. Вкусные.
Да, лучше разрезать колбаски, иначе неудобно переворачивать на сковороде. На вкус понравились. Не соленные, жирочка немного, все специи в меру.
16.08.2024
Нечасто их в магазине вижу. Один раз только пробовала. Вкусные, мне понравились.
17.08.2024
Даже не видела еще. Заинтриговали. Хочу попробовать, колбаски у слово мясника обычно неплохие.