Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 11:30

Мне буквально после того, как стукнул полтинник, пришлось столкнуться с неприятными ощущениями в плане интимного здоровья. Сначала особо не обращала внимания на сухость и неприятные ощущения, но спустя какое-то время игнорировать все это уже точно стало невозможно. Такими темпами в перспективе мне наверно и банально в туалет стало бы сходить невозможно без неприятных ощущений. Насколько я понимаю, как раз на фоне менопаузы такое у женщин может происходить.

Хорошо хоть сейчас есть средства для облегчения такого состояния, и мне лично очень помог гель Вагиженаль. Штука сама по себе классная, отлично увлажняет и устраняет сухость, причем вне зависимости от того, чем она вызвана. Гель отлично впитывается и не оставляет следов на одежде. По инструкции применять его лучше всего на ночь, чтобы гель максимально долго мог воздействовать на слизистую. Еще один важный нюанс - безопасность. Насколько я даже сама увидела, состав тут так подобран, что навредить совершенно нечему, побочек или противопоказаний в принципе нет

Достоинства
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет
Kulickinaрекомендует
Официальный представитель Алкой-Фарм
30.06.2023
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Хорошего Вам дня.