Опубликовано 3 Январь, 2021 - 13:43

Всем привет! Давно не писала, ещё один аромат на очереди, который успела поносить за это время, но сегодня об Eve Confidence. ​​​​​​

Я заметила, что после потери обоняния, а это было ещё в сентябре, оно вернулось, но не в полном объёме. Я запахи слышу, но уже не так чётко, не так насыщенно, как раньше.

И когда я пользуюсь этим ароматом, а он достаточно сладкий, разбрызгиваю раз 7-8, я его ощущаю, но не так, чтобы задохнуться. Раньше мне бы хватило 3-4 пшика. А сын говорит, что я черезчур набрызгалась.

Взбитые сливки, груша, чёрная смородина

Франжипани, красные фрукты, жасмин

Ваниль, мускус, дуб

Аромат сладкий, что-то конкретно выделить не могу, но чувствую сливки, ваниль, и он очень похож на Attraction от эйвон. Прям один в один. Attraction чуть более сливочный, он более стойкий и поэтому более надоедливый.

У меня есть Attraction 10 мл, и он уже заканчивается. Хотела купить 50 мл, но не буду, так как Eve Confidence это тот же аромат, они идентичны.

На себе я аромат слышу часа 4. Одежда пахнет и на следующий день и через день. Волосы пахнут, когда ложусь спать, наслаждаюсь ароматом.

Для меня это вкуснющий аромат, ну и что, что похож на другой, все равно люблю его.

Такие сладкие ароматы предпочитаю носить в холодное время года, он окутает своей сладостью, согреет в холода, а летом задушит.

Достоинства
  • Женственный
  • Красивый флакон
  • Нежный
  • Приятная база.
  • Приятный аромат
  • Сливочный
  • Универсальный
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Повторяет старые ароматы Avon
Людик Брекомендует