Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 09:59

Всем приветики! ღ

На пороге осень. Октябрь. В Петербурге уже во всю наступили холода. Свежих ягод не так уж и просто сейчас отыскать. Что же делать? Ответ прост - замороженные ягоды!

Сегодня хочу поделиться своим мнением о замороженных ягодах бренда 4 Сезон "Клубника".

Вопросы и ответы, на которые я отвечу в конце отзыва:

___________________________________

- Настоящая ли клубника?! Какой вкус?

- Что по качеству?! Кому понравится?

- Разбор плюсов и минусов!

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: 4 сезона
  • Страна-изготовитель: Россия
  • Вес: 300 гр
  • Срок годности: 18 месяцев
  • Цена: средняя цена около 189 руб
  • Где купить (?): купить можно в любом магазине вашего города (О`Кей, Перекресток и т.д.).

Сразу хочется поговорить о составе. А состав тут таков:

Клубника

"И всё" - скажете вы. "И всё!" - скажу я вам. 100% клубника, и это не шутка.
⠀⠀

Чего ждала от данного продукта:

• Качественных и вкусных ягод;
  • Хорошего и приятного аромата;
  • Приятной кислинки.

В замороженных ягодах главное, чтобы сами ягоды были свежие, вкусные и не горчили. Мне очень часто встречались в замороженных ягодах очень некачественные продукты: то битые ягоды, то испорченные, то и вовсе не вкусные... Бренд 4 Сезон очень известный, поэтому я ждала качественных и вкусных замороженных ягод клубники.

Теперь перейдём к самому продукту и моим впечатлениям...➤ ➤ ➤

• УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка яркая и сделана весьма качественно. Её удобно держать в руках и можно легко прочитать всю необходимую информацию, которая написана с обратной сторону упаковки (способ приготовления, общие сведения от производителя и т.д.).

• СРОК ГОДНОСТИ:

18 месяцев с даты изготовления

• СОДЕРЖИМОЕ ВНУТРИ

Клубника замороженная, поэтому не удивляйтесь, если увидите на ягодах небольшие снежинки и лёд. Кстати, льда в самой упаковки практически не было (и это очень радует).

Сами ягоды красивые, а какой волшебный аромат от них исходит... это что-то! Запах настоящей клубники! Вся моя комната была пропитана этим ароматом. Не ожидала, что от замороженных ягод может исходить такой приятный и свежий аромат.

!Из минусов - пару ягод было немного "помятых". В последствии их пришлось выкинуть, так как были они очень горькими.

• РАЗМОРОЗКА / МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

По моим подсчётам ягоды размораживались где-то 3,5-4 часа (в тёплом помещении). Если поставить их на батарею, то ягоды быстрее растают, но я это не делала. Хочу отметить, что так как льда в упаковке практически не было, то воды от ягод было совсем немного.

Так клубника выглядела до (замороженная):

Так клубника выглядела после:

Как жаль, что картинка не может передать весь тот восхитительный аромат, который исходит от ягод. Просто невозможно оторваться! Хочу сказать, что я разморозила не всю упаковку (осталось ещё где-то 10 ягод клубники).
Рецепты никакие не готовила, потому что мне просто захотелось съесть чистых ягод клубники.

Могу сказать, что ягоды вкусные и немного кислые, но это в меру. Лично я добавляю немного сахара, чтобы клубника стала слаще. Обожаю заваривать крепкий чай и кушать ягоды вместе с ним. Для меня это прямо особый ритуал (создаётся атмосфера спокойствия и гармонии).

⠀⠀

• ВОПРОС / ОТВЕТ

___________________________________

- Настоящая ли клубника?! Какой вкус?

Клубника настоящая! Конечно же, сравнивать её со свежей (не замороженной) ягодой странно, так как вкус всё равно будет разительно отличаться, но хочу сказать, что данная клубника по вкусу меня полностью устроила. В ней я ничуть не разочаровалась.

- Что по качеству?! Кому понравится?

Качество достойное. Думаю, что понравится всем, кто хочет здесь и сейчас ягод клубники (с замороженными ягодами это устроить очень легко).

- Разбор плюсов и минусов!

👍 Плюсы:

• Потрясающий аромат клубники!
  • Качественная и красивая упаковка!
  • Красивые и вкусные ягоды клубники!
  • Отлично подойдёт для сладкого перекуса (и для тех, кто сидит на диете)!

👎 Минусы:

• Пару ягод попалось "мятых" (есть их было невозможно, так как были горькими).

⠀ ⠀

• ИТОГ

​​​​​​​Клубника мне понравилась. Её аромат до сих пор я не могу забыть (очень свежий и вкусный). Замороженные ягоды отлично выручают в те минуты, когда достать свежий ягод просто невозможно. А тут раз - и вкусная клубника у тебя тут как тут.

От меня 5- звёзд из 5. Могу смело рекомендовать!

Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде.

Спасибо, что заглянули! Желаю всем отличного настроения и хороших покупок! ღ

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественная упаковка
  • Красивые ягоды
  • Отличное лакомство
  • Потрясающий аромат
linaly55рекомендует
22.10.2020
Люблю клубничку, а бренд достойный😉👍
22.10.2020
Я клубнику и малину обожаю Shy
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
22.10.2020
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас.
Нямка какая 🤤
Innocent Love
Заморозка иногда очень выручает
22.10.2020
Точно! В любое время можно съесть все, что ты захочешь)
Покупаю ее)
23.10.2020
Ягодки выглядят красиво для замороженных, можно смело покупать Smile
23.10.2020
🤗🥰
29.10.2020
Уважаю продукцию этой ТМ, клубничка для заморозки просто фантастическая.
29.10.2020
Полностью согласна!)
05.11.2020
Так аппетитно выглядит, захотелось купить =)
Какие аккуратные мини ягодки, я такие больше всего люблю.
Скоро тоже попробую. Читаю отзыв и предвкушаю, так сказать
01.11.2021
На вид не плохо!