Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 16:15

Здравствуйте дорогие читатели и гости сайта! Сегодняшний обзор будет посвящен книге Богатый папа, бедный папа Роберта Киосаки. Книга о том как у автора был свой папа, которого он называет бедным и папа друга, которого он называет богатым. Оба давали ему советы о том, как делать деньги.

Эти два различных подхода к финансам и инвестированию оказали огромное влияние на Кийосаки и помогли ему сформировать свое собственное видение финансового успеха. Роберт на своем опыте создает несколько бизнесов и учится на своих ошибках.

Книга предоставляет ценные уроки о том, как деньги работают, как управлять своими финансами и как добиваться финансовой независимости. Кийосаки обсуждает различные инвестиционные стратегии, поднимает вопрос важности финансового образования и показывает, как многие люди ошибочно следуют общепринятым стандартам, что может привести к финансовым затруднениям. Автор показывает его знамению таблицу, в которой показывает кто и сколько зарабатывает в бизнесе, в зависимости от размера. Дает советы о том как сделать первый капитал, делает уклон на свой пример, вкладывать в недвижимость. Автор так же говорит что школьная система не учит зарабатывать.

Автор вдохновляет своим примером. Многому можно поучиться.

Эта книга вдохновляет на принятие контроля над своими финансами. Рекомендую как обязательное чтение для тех, кто стремится к финансовой независимости и пониманию принципов инвестирования. Мне книга понравилась.

Всем спасибо, кто дочитал обзор до конца!

Достоинства
  • Интересно написана
  • Много советов
  • Полезная
  • Примеры из жизни
  • Сложное простым языком
Недостатки
  • Нет
Джулитарекомендует