Опубликовано 14 Март, 2024 - 21:29

Книга автора бестселлера "Француженки не спят в одиночестве" Джеми Кэт Каллан под названием "О-ля-ля! Французские секреты великолепной внешности " я получила в подарок от друзей. Они прекрасно знали моё увлечение Францией и всё что касается красоты французских женщин.

Книга мне пришлась по душе, т.к. она читалась легко и советы, которые предлагались читателю были практичны для каждой женщины.

Хорошо автором написано, как Француженки остаются очаровательными и прекрасными в любом возрасте. Героиня книги встречается с различными женщинами Франции молодыми и возрасте. У каждой свой секрет ухода за собой, кожей тела, одеждой. Подробно описаны какими эмоциями больше всего пользуются Француженки,что делает их привлекательными и красивыми. Каждая глава заканчивается "Уроки французского" Француженки раскрывают свои секреты красоты, о чем пишет автор.

Заботьтесь о себе. Обращайте внимание на мелочи жизни. Слушайте женщин определённого возраста: не сутультесь, расчёсывайте волосы, пользуйтесь помадой и духами, следите, чтобы одежда всегда была чистой.

Мне эта книга понравилась тем, что она мне напомнила , что я женщина и могу ежедневно получать удовольствие от ухода за собой. Через свою красоту замечать красоту вокруг себя, чаще баловать себя красивым бельём или духами. Уход за собой позволил мне прекрасно чувствовать себя каждый день. Эта книга как напоминалка о том, чтобы женщины из за работы, семейных плопатах не забывала о себе и получали удовольствие от ухода за собой. Наслаждались жизнью оставалась всегда весёлыми, живыми и энергичными.

Эта книга даёт возможность по-новому взглянуть на собственный мир.

Я рекоменду эту книгу всем кто не равнодушен к себе и постоянно ищет своё О -ля -ля в своей жизни.

Книга красиво оформлена, бумага качественная, отличный подарок любой женщине.

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Есть над чем задуматься
  • Интересно
  • Прекрасно написано
  • Прекрасное оформление
  • Увлекательно
Lidia193рекомендует
19.04.2024
Несколько лет назад у меня был обычай каждый месяц покупать новую книгу, таким образом я их прочла большое количество (конечно, разных по содержанию и пользе для себя), После прочтения Вашего отзыва захотелось возобновить эту традицию и, пожалуй, начну с "О-ля-ля!.."