Опубликовано 20 Август, 2018 - 12:17

Когда я начала читать, мой разум просто закипал, потому что ранее я не увлекалась психологией так глубоко. Не смотря на то, что достаточно много противников Фрейда, именно он затронул те стороны человека, о которых умалчивали и даже не затрагивали иные от нормы - стороны психики человека.Это труд! И не только труд классика психологии, но и труд читателя.Книга переполнена профессионализмами, научными терминами и исследовательскими практиками.Эта книга построена своеобразным способом, разделена не на разделы, а на лекции. Данное произведение поможет углубиться и понять сущность человека.Психоанализ является основой всех основ помощи людям в тяжелых, запутанных жизненных ситуациях.В своей книге Фрейд говорит о влиянии полового инстинкта на психику, о сексуальном влечении, как главной движущей силе отдельной личности и общества в целом.
В книге мы сталкиваемся с проблемой аффектов, которая заслуживает изучения.
После прочтения можно уже почувствовать себя психологом и возможно объяснить многие поведенческие. Данное произведение поможет углубиться и понять сущность человека, в любом случае, как я считаю, её можно считать полезной для ума, и даже если вы в жизни не будете делать акцент на термины или теории Фрейда, все равно хоть сотая доля книги останется при Вас.
Достоинства
  • Все состоит из достоинств!
  • Основа основ психоанализа
Недостатки
  • ИХ, ПРОСТО,НЕТ!
  • Нет
Александра245рекомендует