Опубликовано 27 Июнь, 2013 - 13:31

Отличная серия книжек ( 12 штук). Однозначно можно разнообразить свое времяпровождение с ребенком, особенно если ребенок первый и ещё не понятно что ему показывать рассказывать. Знаю что оч многие родители порой не знают как качественно провести время с ребенком. Эти книги это настоящая находка:

• весь материал систематезирован, в каждой книжке отдельная тематика ( мои первые игрушки, прибаутки, день-ночь, что какого цвета, какой формы и т.д.)
  • в начале книги даны четкие указания как с ней работать с самого начала и потом ( у меня первый ребенок и поэтому простые на первый взгляд вещи как что-то объяснить/показать ребенку мне были не совсем понятны)
  • отличное качество бумаги, яркие картинки
  • в каждой книги есть вкладка из более плотной бумаги( не картон) в виде дидактического материала

Если по книгам систематически заниматься , то уже к году будут результаты, которые будут шакировать окружающих, а если просто купить чтобы ре их рассматривал, то не стоит

PS под заниматься я подразумеваю уделять каждой книдки в среднем по 5 минут в день . Итого 1 час

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Грамотные советы
  • Хорошая полиграфия
pai_devochkaрекомендует