Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 16:05

У меня тут на полочке в ванной оказался крем-гель для умывания чувствительной и раздраженной кожи La Roche Posay Toleriane Soin Lavant, который нежданно-негаданно за 4 дня снял раздражения и сухость после перенесенной простуды. Раздражения у меня в таких случаях идут стандартно на крыльях носа и ниже (от носовых платков). Кожа шелушится, покрасневшая и реактивная, дотронуться больно, не то что умываться.

💰 Стоимость - 1 370руб / 200 мл
🖍️ Объём - 50 мл

↗️ Подходит для аллергиков
🔔 Сделано во Франции

Средство для умывания La Roche Posay Toleriane Soin Lavant

Важно! На тюбике есть защита от вскрытия, даже на миниатюре travel-size 50 мл, Как на фото

Средство для умывания La Roche Posay Toleriane Soin Lavant
Крышка флип-флоп плотно закрывается и выдает нужную горошинку, достаточную для комфортного умывания

Средство для умывания La Roche Posay Toleriane Soin Lavant

В русскоязычном сегменте, средство позиционируется как гель для умывания. Однако, это совсем не так. Здесь имеем дело именно с мягкой, тающей консистенцией крема

Крем для умывания La Roche Posay Toleriane Soin Lavant
При контакте с водой не пенится

Средство для умывания La Roche Posay Toleriane Soin Lavant

Мне нравится лаконичный состав с большим количеством активов, в том числе, смягчающими компонентами и популярными сейчас церамидами. У меня - чувствительная кожа, порадовало отсутствие каких-либо спиртов, силиконов и отдушек.

Средство для умывания La Roche Posay Toleriane Soin Lavant

✅ понятный состав с большим количеством реально работающих активов

✅ нет явно аллергичных компонентов

✅ очень мягкое и нежное воздействие на кожу

✅ во время умывания, кожа в местах раздражения не пекла, как от мох привычных гелей

✅ после умывания лицо свежее. Кожа не стянута, а, наоборот, нежная и увлажненная. Очень комфортный кем для умывания, после которого мне не хочется пользоваться ни сывороткой, ни кремом

✅ это средство для умывания французского аптечного концерна La Roche Posay не пенится, и этому есть причина. В составе нет сульфатов, отвечающих не только за пенообразование, но и за раздражение кожи. Когда коже и так несладко и ее необходимо успокоить, лучше отдать предпочтение именно безсульфатной умывалке

✅ В итоге, за 4 дня у меня ушли покраснения, шелушения и гиперчувствительность на крыльях носа. Кожа перестала реагировать болью на прикосновения. Смело рекомендую при обострении чувствительности и аллергических реакциях

Средство для умывания La Roche Posay Toleriane Soin Lavant. Крылья носа через 4 дня

Достоинства
  • Без запаха
  • Без спирта
  • Деликатный
  • Для чувствительной кожи
  • Легко смывается
  • Не содержит парабенов
  • Не содержит спирта
  • Экономичный
Kastaliaрекомендует
Хорошее средство
Замечательное средство, в том числе, для нежной или капризной коже. Оставляет приятные впечатления о себе Innocent
28.09.2022
был у меня такой гель в миниатюре, понравился, нужно полноразмерную версию прикупить
Дороговато будет...
Достоинства весьма весомые
Вызывает симпатию по описанию
Отличное средство Smile
Очень приятное средство
28.09.2022
Жалко, что не пенится. Но результат, в данном случае, на порядок важнее!
Качественный продукт.
29.09.2022
Хорошее средство для умывания ))
Очень приятная текстура у средства для умывания, думаю моей сухой коже такая бы понравилась
29.09.2022
Отличный гель Smile
30.09.2022
Формула очень понравилась, я бы тоже не отказалась от такого средства
30.09.2022
Текстура мне нравится 😻 хорошее средство
03.10.2022
Ну, кто бы сомневался в La Roche!))) Отличный эффект всего за несколько дней! Плюсую.
Полезный отзыв Smile
Мне тоже понравился
Отличный
05.10.2022
Качественное средство для умывания - важный этап ухода ха кожей лица)
05.10.2022
Хорошее средство