Опубликовано 29 Май, 2024 - 16:31

$1199

Три месяца назад я поменяла свой iPhone 13 Pro на iPhone 15 Pro Max и хотела бы поделиться своим опытом использования нового устройства, особенно в отношении качества фотографий и быстроты работы.

Вообще я шла в офис, чтобы взять себе новенький Самсунг Z Flip 5, так как 13 айфон был для меня скорее разочарованием и хотелось чего-то другого. Но что-то пошло не так 😂

У меня телефоны контрактные. Я плачу самую высокую стоимость за связь и каждые два года я могу обменивать свой телефон на новейшую модель. Но так как я на 150% довольна качеством 5G связи в моем регионе и дополнительными плюшками, то меня все устраивает.
За активацию нового телефона я заплатила $60 и на этом все.

Качество фотографий.

iPhone 15 Pro Max действительно выводит мобильную фотографию на новый уровень. Камера оснащена новыми сенсорами и улучшенной оптикой, что позволяет делать снимки с невероятной четкостью и насыщенностью цветов. Ночные фотографии стали еще более детализированными благодаря улучшенной работе ночного режима и алгоритмам обработки изображения. Новый режим макросъемки позволяет делать невероятно детализированные снимки даже самых мелких объектов.

4 часа утра
Фото в 6 утра
Северное сияние май 2024, 3 ночи

Особенно радует улучшение в портретном режиме. Теперь фотографии с размытием заднего фона выглядят еще более естественными, а автофокусировка стала работать быстрее и точнее. Добавление возможности изменения фокуса после съемки — просто находка для тех, кто любит экспериментировать с кадрами.

Быстрота работы.

Производительность iPhone 15 Pro Max впечатляет. Новый чип A17 Bionic обеспечивает молниеносную работу всех приложений и игр. Многозадачность стала еще более удобной и быстрой: переключение между приложениями происходит моментально, без каких-либо задержек.

Скорость работы особенно заметна при редактировании видео и фотографий. Даже тяжелые файлы обрабатываются быстро, что значительно экономит время. Система распознавания лиц Face ID стала работать быстрее и точнее, что делает процесс разблокировки устройства и авторизации в приложениях еще удобнее.

Батарея также показала себя с лучшей стороны. Несмотря на высокую производительность, устройство легко выдерживает полный день активного использования без подзарядки.

Телефон не перегревается, за все время работы не заметила каких-либо глюков.

Заключение

Переход на iPhone 15 Pro Max оказался очень удачным решением. Качество фотографий и видео, а также скорость работы устройства значительно превосходят мой предыдущий iPhone 13 Pro. Если для вас важны эти аспекты, я рекомендую рассмотреть обновление до этой модели.

Достоинства
  • Большой объем памяти
  • Дисплей
  • Камера высокого качества
  • Очень быстрый процессор
  • Хорошо держит заряд
Angie Juddрекомендует
29.05.2024
ну конечно Smile новый айфон всяко получше самсунга будет, даже самого нового самсунга. Поздравляю с приобретением!