Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 11:43

Являюсь поклонником роллов, поэтому пробовала заказывать в разных местах Ростова-на-Дону. К сожалению, этот сервис оставляет больше негативных впечатлений, несмотря на вкус блюд.

Плюсы:

1. Вкусные роллы – каждый раз радуют свежестью и хорошим качеством продуктов. Это определённо их сильная сторона, которая, увы, не компенсирует все остальные минусы.
  2. Большой выбор – меню разнообразное, есть как классические варианты, так и необычные роллы для тех, кто любит экспериментировать.

Минусы:

1. Медленная доставка – ждать 2,5 часа заказ в пределах одного района — это слишком долго. У меня несколько раз случалось, что один-единственный набор готовился больше часа.
  2. Неудобная система звонков – почему в наше время нужно обязательно звонить для подтверждения заказа? У большинства людей, как и у меня, стоит блокировка на неизвестные номера из-за спам-звонков. А если не ответишь — заказ могут отменить. Почему бы не сделать возможность заказа через приложение, как это делают другие компании? Это значительно упростило бы процесс.
  3. Проблемы с возвратом средств – если заказ не состоялся, вернуть деньги – отдельная головная боль. Не всегда понятно, когда и как деньги будут возвращены, и это создаёт дополнительный стресс.
  4. Общение с клиентами – ситуация, когда тебе приходится самому звонить, чтобы подтвердить заказ, тоже странная. Это совершенно неудобно и сбивает с толку.

В итоге: хотя роллы действительно вкусные, покупать их становится настоящим испытанием. Всё это вкупе с отсутствием простоты в процессе заказа заставляет задуматься о том, чтобы искать другой сервис. Поскольку в современном мире удобство и скорость сервиса играют не меньшую роль, рекомендовать Суши Wok я не могу.

Достоинства
  • Вкусные роллы и суши
Недостатки
  • Долго делают
  • Не очень приветливый персонал
BookWeekdaysне рекомендует