Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 16:38

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем, дорогие читатели!

 

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о невероятно красивом геле для душа Neo Care «Coconut Malibu» от компании Levrana.

Только увидев этот гель, я была в полнейшем восторге! Блестючки!!!! Очень много блёсток. Сам гель глубокого синего цвета и с этими блёстками выглядит просто бомбически! Напоминает звёздное небо. Очень красиво.

На крышечки была наклейка «Упаковано с любовью». Безумно мило.На упаковке указана информация по применению геля, его состав и немного о его действии.

Гель расходуется экономно. Хорошо пениться как на коже, так и на мочалке. А из-за запаха им мыться гораздо приятнее. Гель очень приятно пахнет кокосом. Я бы даже сказала, запах немного напоминает баунти.

Состав.

Благодаря бетаину в составе, гель не сушит кожу, а даже немного увлажняет.

Так же в составе есть экстракт генипы — натуральный краситель, который используют в различных видах промышленности, в том числе и в пищевой. Именно из-за него гель имеет такой шикарный синий цвет.

В общем, гель очень даже мне понравился. Хорошо очищает кожу и, как я писала выше, увлажняет и не сушит. После применения кожа ставиться очень приятной на ощупь, так же на коже остаётся приятный запах кокоса . Жаль, что блёстки не остаются.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Натуральные компоненты в составе
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Необычный
  • Нормально пенится
  • Оттенок
  • Оформление
  • Очень красивый
  • Прекрасно очищает
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
adonis__vernalisрекомендует
Читать все отзывы 118
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 118
Смотрите также