Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 00:54

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем милым девушкам💐.

Продолжаю знакомиться с брендом "Neo Care" и хочу поделиться с вами ещё одним гелем для душа под названием "Coconut Malibu".

Основные сведения:

Название - "Coconut Malibu"

Производитель - "Levrana"

Адрес производства - г. Санкт-Петербург, Россия

Объём - 200 мл

Цена - 200 рублей

Где купить - на официальном сайте [ссылка]

на различных интернет-площадках.

Описание от производителя:

Нежнейшая сливочная кокосинка — уже давно не экзотика, а твой любимый аромат! Только открой флакон и самые приятные воспоминания накроют тебя кокосовым цунами.

Гель тщательно удаляет загрязнения с кожи, придавая ей бархатную мягкость.

Сладкая парочка бетаина и экстракта генипы оказывает на кожу длительный увлажняющий эффект, не нарушая её естественного баланса, решает проблему сухости и стянутости.

Немного удовольствия, как легкий коктейль на основе терпкого кокосового ликера, будет кстати!

Состав:

Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Cocamidopropyl Betaine (Растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Betaine (Бетаин), Aroma (Натуральная отдушка), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium Sorbate (Калия сорбат), CI 77891 & CI 77510 & Mica (Светоотражающие частицы), Genipa Americana Extract (Экстракт генипы).

Состав достаточно приятный и натуральный.

Упаковка и внешний вид:

Обновлённый дизайн (раньше был полностью продолговатый и широкий, теперь сужается ближе к верху) 👇

У геля очень яркий внешний вид и дизайн.

Есть описание, способ применения, информация о производителе👇

Так же вы найдёте состав и сроки годности 👇

Очень приятное изменение в том, что теперь есть защита от первого вскрытия👇

Она не самая лучшая, но всё же.

Надпись особенно радует 👇

Крышка пластиковая, крепкая. Содержимое не вылилось ни на грамм после путешествия👇

Внешний вид и цвет у геля просто обалденные, можно сказать космические.

На руке выглядит ещё круче.

При дневном свете👇

При искусственном освещении👇

Непосредственно перед применением (понаблюдайте игру света) 👇

Пенообразование👇

С этим проблем нет.

Теперь о главном недостатке...

Совершенно нет запаха кокоса, я очень люблю этот аромат и особо его чувствую. Но тут он перебивается чем угодно, но только не кокосом. За это придётся снять звезду.

Хотя аромат очень приятный, не знаю как пахнет на Малибу, но если именно так, то здорово! Ещё чем-то напоминает запах жвачки.

Гель достаточно густой и плотный. Расход может быть вполне адекватным. Очень понравился завораживающий цвет и мерцающие частицы😍😍😍. Безумно красивый внешний вид! Кожу после применения не сушит.

Вывод:

Плюсы:

- хорошее пенообразование

- очень красивый внешний вид

- приятный аромат

- не сушит кожу

- натуральный состав

Минусы:

- не пахнет кокосом

- возможно цена чуть завышена

После всех "за" и "против" можно сделать вывод о том, что покупка достойная, функции свои "продукт" выполняет. То, что нет аромата кокоса это конечно расстраивает, но не сильно. Рекомендую!

Всем красивой и ухоженной кожи 😉.

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральные компоненты в составе
  • Не сушит кожу
  • Нормально пенится
Недостатки
  • Не чувствую аромата кокоса
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Цвет красивый!
Цвет завораживает
06.12.2021
Мне он точно понравится, я не люблю запах кокоса)
Можно попробовать!
то что не сушит кожу, уже огромный плюс
Самое главное для меня)
Какой оттенок у геля Love
06.12.2021
жаль что аромат кокоса не чувствуется
Да уж, видимо перебивают другие ингредиенты...
06.12.2021
Действительно, космос в ладошке!
Это правда)
На вид прикольный
Красиво переливается ✨
Это точно, я обожаю всё красивое)
06.12.2021
и все-таки мне кажется, что такой цвет дает краситель и далеко не натуральный...
Здесь в составе указан экстракт генипы, а на сколько я знаю это плод, с помощью которого получается натуральный синий краситель)
06.12.2021
оформление и цвет просто бомба!
Мне тоже понравился внешний вид изначально)
06.12.2021
Мне понравился их гель, цвет такой интересный у этого
Цвет просто бомбический.)
Интересный цвет у геля
Не знакома с этим брендом. По описанию гель понравился, захотелось его купить!!!!
Какой красивый! Просто эстетическое удовольствие Love
какой неожиданный цвет
Цвет прикольный!
Интересный гель
Бутылка красивая
Похож на космос Smile
06.12.2021
Цвет просто нереальный! Фиг с ним, с кокосом, мне уже ради цвета захотелось купить)))
Ну да, цвет просто космос)))
08.12.2021
Обалденный цвет) но жаль, что не пахнет, я очень люблю запах кокоса
08.12.2021
Какой же он красивый))
  • 12.02.2015 - 18:58
    Всем любителям карамели и сладкоежкам рекомендую!
    Гель для душа с ароматом карамели. Выбирала в супермаркете гель для душа. Устоять перед ароматом данного экземпляра просто не смогла. Запах похож на карамельный крем очень приятный, не сладкий и не приторный. В состав входят: какао-масло, масло макадамии, омега жирные кислоты.
  • 24.03.2015 - 14:17
    Кокосовый Рай или всем любителям Баунти посвящается + фото, мно-о-го фото
    Этот пост будет посвящен всем любителям кокосов, шоколада Баунти, коктейлей а-ля пина-колада... перечислять можно долго! Одним словом, все любители райского наслаждения Welcome to read Герой дня - гель для душа от Sephora Coco Coconut. Он выглядит так: Белая туба объемом в 140 мл.
  • 13.04.2019 - 17:47
    Отличный гель для душа за 77 рублей!
    Моя новая бюджетная находка!Обычно косметические средства из Fix price я не приобретаю, но так уж завелось у нас в семье, что в ванной либо слишком много пузырьков, либо заканчивается все и сразуТак вот, в те самые моменты мы просто забываем о покупке нужной вещи.
  • 27.08.2019 - 20:05
    Lollipop lollipop ◆ Oh lolli lolli lolli ◆ Ещё один "вкусный" гель для душа от Belana Care
    Совершенно не понимаю почему на марку Belana care так мало отзывов, вот лично я в восторге от их продукции. Постоянно беру себе их шампуни, бальзамы, мыло, гели для душа и даже влажные салфетки. Ещё ни разу не разочаровалась. Кроме отличного качества, продукция имеет очень доступную стоимость.
  • 05.11.2021 - 16:48
    Крутая находочка из Фикс Прайса
    Пион - очень "удачный" цветок для косметики, потому что ц него такая яркий и узнаваемый аромат! Так что пионовых гелей для душа у кого только нет - начиная с "Маленького марсельца" и L'Occitane, и заканчивая "Чистой линией" и такими вот фикс-прайсовыми шедеврами.
  • 23.06.2015 - 12:26
    А ля натуральный крем для душа
    Хочу поделиться впечатлениями о креме для душа от ТМ "PO CARE". Люблю путешествовать в другие страны и покупать разные средства - это лучше, чем магнитики на холодильник. В моей последней поездке в Таиланд я прикупила много разных средств по уходу, в их числе и крем для душа.
  • 27.01.2021 - 03:33
    Сладкое сердце NEO CARE от Леврана. Визуальные спецэффекты, приворотное зелье и запах перемен...
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об удивительным и одновременно очень странном продукте. Гость нашей программы - Гель для душа Neo care "SWEET HEART" от бренда натуральной косметики Леврана.   ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ Приобрести SWEET HEART можно на официальном сайте ссылка за 200 руб.
  • 02.11.2020 - 12:20
    Гель для душа Neo Care Mango Mojito → мой самый красивый гель с приятным летним ароматом и деликатным очищением кожи, но из-за нескольких недостатков пришлось снизить оценку.
    Привет!   Гель для душа на какое-то время у меня отходил на второй план, тогда я активно скупала муссы и мне они очень нравились, но уже год как я снова вернулась к гелям, все-таки и выбора здесь больше, и ароматы интереснее.
  • 19.04.2020 - 22:04
    Хороший гель который не сущит кожу. Довольно экономный но если переборщить можно долго отмывать.
    Всем привет. Марка Nivea мне нравиться, особенно гели для душа. Это тот самый класический вариант как в цене так и к качеству. Обычно я покупаю самый класический но его не оказалось на полке магазина. Пришлось брать что было. Гель для душа NIVEA Care&Diamond .
  • 16.02.2022 - 14:26
    Гель для душа с нежным и романтичным ароматом 💝 Бережно очистит кожу и подарит ей особый уход
    Добрый день, уважаемые читатели! Недавно я написала отзыв на Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu , и вот теперь настала очередь его брата (не близнеца, но из одной серии) - Геля для душа Neo care "SWEET HEART". Общая информация   Производитель : Neo Care, Россия.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 19.03.2022 - 16:53
    Хорошее очищение, брутальное оформление и запах леса. Гель для душа Floristica Detox Antibacterial взбодрит и зарядит энергией.
    Приветствую всех, кто любит принимать душ с гелем! Мне нравится, когда можно выбрать уход из чего-то и не ограничиваться одним-двумя флаконами средств. Не буду пропагандировать и всеми руками кричать про Project Pan (Использовать и выбросить).
  • 06.03.2022 - 14:03
    Шикарный гель за 100 рублей. Аромат волшебный, пройти мимо нереально, крышечка- вообще произведение искусства. Подкачали только с одним....
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу наконец показать вам свою находку из Новой Зари, мимо которой пройти было просто нереально. Брала я этот гель в новогодние праздники, стоил он на тот момент всего 100 рублей в фирменном магазине НЗ.
  • 17.02.2022 - 13:11
    Гель для душа Neo Care "Mango Mojito" – средство, способное порадовать результативными качествами и расстроить ароматными нотками в себе же…
    Всем доброго времени суток!   Пожалуй многие сейчас со мной согласятся насчёт того, что одними из самых быстро расходуемых средств предназначенных как для ухода, так и очищения кожи тела являются различные вариации жидкого мыла, гелей для душа и иной аналогичной по действию продукции.
  • 27.03.2022 - 23:39
    Гель для душа с секретом 🍑 Как проявил себя на проблемной сухой коже ✨ Кому подойдёт, а для кого использование может дать плачевный результат ❌
    Всем привет! Я уже много раз рассказывала о своей проблемной коже и уходе за ней. Сегодня на очереди одно из базовых средств первого этапа - очищение, это гель для душа.
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 05.03.2022 - 17:27
    Миллион алых роз в одном флаконе! Потрясающий аромат розового сада у вас в ванной)
    Всем привет!   Я очень люблю аромат роз, иногда даже принимаю ванну с их лепестками) Поэтому я, увидев гель для душа "Rose", сразу же захотела его попробовать)   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Бренд - Мастерская Олеси Мустаевой Страна производства - Россия Объем - 270 мл Цена - 340 рублей Где купить -…
  • 10.05.2022 - 22:21
    Создаем видимость "мгновенного омоложения" или эксперимент по временной маскировке морщин с фото "до" и "после"
    В данном отзыве я расскажу об интересном средстве, испытанным на себе и мной же, на своих ближайших родственниках, в основном из технического любопытства. Все фото сделаны на качественную оптику и не подвергались "улучшайзингу" и размещены строго с соблюдением всех правил геометрических пропорций.
  • 23.04.2022 - 17:30
    Гель с освежающим ароматом грейпфрута для всей семьи.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен гелю для душа с цитрусовым запахом. Фрукт грейпфрут не люблю, но вот аромат самый любимый и я готова скупать и тестировать все средства где есть хоть какой то намек на этот продукт.