Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 21:01

Всем привет! Хочу сказать, что данная колбаса хороша. Ем ее уже вполне длительное время, но что особо радует она не становится хуже со временем, чем грешат некоторые другие производители колбасных изделий. Что касается мясокомбината Дмитрогорского, то он находится в районе, где я живу, а в связи с этим там работает не мало моих знакомых. Сами они не брезгуют колбасой данного производителя. А некоторые покупают и кушают только ту колбасу которую производят на своем комбинате. Соответственно я им доверяю и покупаю колбасы этого производителя. В том числе я ем Краковскою. Данный вид колбасы особенно любит моя супруга, так что данная колбаса в нашем холодильнике присутствует часто. Кушаем ее с удовольствием. У нас купить краковскую колбасу данного производителя очень просто,так как она присутствует в каждом магазине. Так же хочу добавить, что у Дмитрогорского мясокомбината имеется свое поголовье скотины. Они сами выращивают животных и из них же делаю свою продукцию, а не импортируют сырье для своих продуктов.

Подводя итог скажу, что Краковская колбаса Дмитрогорского мясокомбината находится на очень хорошем уровне. Если вы ее приобретет то несколько не пожалеете.

Достоинства
  • +приемлемая цена
  • Вкусно
  • Красиво упакована
  • Натуральная оболочка
viacheslav_novikovрекомендует