Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 18:33

несколько раз
    26-50 р

Последние пару месяцев мечтаю о патчах для кожи век.

Пока нет ярких проблем но , профилактика наше ВСЕ.

А так чисто побаловаться купила эти. Попробовать.

Взяла 2 пары.

В красивой разноцветной упаковочке. На пластиковой подложечке золотого цвета очень мягкие гелеобразные патчи. Форма для патчей классическая дугообразная. Все активно и обильно пропитано сывороткой ее осталось с лихвой. Можно было бы пропитать в остатках сыворотки тканевую маску основу и на все лицо ее налепить ( но это уже для совсем экономных)

Я умылась, промокнула лицо полотенцем. и налепила эти самые чудодейственные патчи.

Это в первый раз. Прилегают они не совсем к ресничному краю. Прилипают к коже хорошо - при носке не отваливаются. Излишки сыворотки стекают на щеки. Чуточку холодят. Это я наверное слишком быстро по квартире бегаю

Первый раз проходила сними мин 20 . Сняла. Похлопала пальчиками по векам для впитывания остатков сыворотки. смотрю в зеркало - ммм...чуточку меньше заметны мои мимические морщинки. Мешков под глазами у меня нет. О,чудодейственное золото - со мной чудо ты не сотворило.

День второй.

Все тоже самое только носила я их на лице минут 40- 45. Сняла. Смотрю в зеркало...чуточку ушли мимические морщинки.

Я не ощутила от их применения чего то типа WOW. Наверно потому что всего два раза сделала. Для себя поняла что они удобны в применении и в принципе пару штук в косметичке валятся могут особенно на время супер отеков на глазах и каких то иных проблем.

Мое желание приобрести патчи от более известного бренда не пропала. А то их так прям нахваливают. попробовать стоит ( да я социально ведомый человек. а кто нет?)

До свидания.

Достоинства
  • Освежает
  • Приятно охлаждает
  • Удобно
Недостатки
  • Нет особого эффекта
  • Одноразовость
Gluk2004рекомендует